Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   98 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191082
 Всего ответов: 215994
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог наследство зарплата недвижимость прописка документы раздел алименты суд увольнение аренда льготы долг брак лицензия налоги отпуск жилье оформление договор гражданство оформление документов декретный отпуск общежитие раздел имущества компенсация право распределение имущество иск пособие молодой специалист выселение ип оплата отработка молодая семья амнистия приватизация регистрация ребенок продажа льготный кредит сроки права квартира беременность кредит контракт армия работа строительство очередь развод











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56721 Опубликовано 01.10.2009 в 15:58

Может ли наниматель расторгнуть контракт с молодым специалистом?

может ли наниматель расторгнуть контракт с молодым специалистом, работающим в порядке распределения,по пункту 5 статьи 35 трудового кодекса республики беларусь? и если может, то кто будет возмещать средства в бюджет,затраченные на подготовку молодого специалиста, за оставшийся срок отработки?

вера з. :: минск


Ключевые слова: молодой специалист, расторжение контракта, возмещение средств

  Ответов: 2

Не понятно какое основание у вас для увольнения, уточните вопрос. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.10.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.10.2009 в 18:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 273119: Имеет ли право выпускник вместо распределения служить по контракту.

Вопрос № 238286: Могу ли взыскать в бывшего мужа средства на обучение совершеннолетней дочери

Вопрос № 228318: Что делать с возмещением средств?

Вопрос № 228279: возмещение средств

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56721





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32
277329Ханецкая Алл...18.01.18 в 19:53
277303Елена18.01.18 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы