Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182672
 Всего ответов: 206486
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение льготный кредит беременность контракт иск выселение алименты брак зарплата налоги гражданство работа ип раздел имущества документы отработка недвижимость молодая семья сроки строительство молодой специалист прописка армия право лицензия регистрация компенсация декретный отпуск налог раздел распределение оформление документов квартира оплата имущество льготы приватизация наследство развод кредит отпуск аренда очередь права продажа суд пособие ребенок амнистия долг общежитие оформление жилье договор











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56719 Опубликовано 01.10.2009 в 15:47

переоформление участка

Добрый день!Можно ли переоформить земельный участок,оформленный в пожизненное пользование, в частную собственность?

Галина :: Минск


Ключевые слова: земельное право

  Ответов: 3

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, заплатив деньги за приватизацию. Но это не даст вам право затем продать эту землю без строения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.10.2009 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно, и потом есть несколько случаев отчуждения земельных участков даже при отсутствии строения (смотрите ст.51 Кодекса о земле) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 14.11.2009 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266824: Перенос жилого дома

Вопрос № 264097: земельный участок в садовом товариществе

Вопрос № 263203: оформление права собственности на незавершенное строение

Вопрос № 245779: Оформление жилого дома в БРТИ

Вопрос № 221495: правомерны ли требования райисполкома? куда могу я опротестовать данное решение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
188 ответов
2730 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
165 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
819 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. просто адвокат
83 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
38 благодарностей
6. Бороненкова Веста
63 ответов
17 благодарностей
7. Сергей Магонов
56 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
43 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
33 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267414Наталья26.05.17 в 12:47
267332елена демко26.05.17 в 12:17
267410Круглов Алек...26.05.17 в 12:15
267308Проневич катя26.05.17 в 12:12
267405Анастасия26.05.17 в 11:37
267373луцко ольга26.05.17 в 11:24
267407Гринько Дарья26.05.17 в 11:19
267409Антон26.05.17 в 11:00
267401Шенец Алекса...26.05.17 в 10:55
267404Александра Л...26.05.17 в 10:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы