Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178120
 Всего ответов: 201254
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист договор распределение отработка суд строительство контракт общежитие налог брак наследство увольнение раздел компенсация кредит ип алименты очередь амнистия отпуск гражданство армия молодая семья налоги приватизация лицензия продажа ребенок право квартира декретный отпуск оформление документов беременность регистрация пособие долг недвижимость работа раздел имущества сроки выселение аренда оформление зарплата развод жилье прописка льготы льготный кредит имущество иск оплата права документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56719 Опубликовано 01.10.2009 в 15:47

переоформление участка

Добрый день!Можно ли переоформить земельный участок,оформленный в пожизненное пользование, в частную собственность?

Галина :: Минск


Ключевые слова: земельное право

  Ответов: 3

можно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, заплатив деньги за приватизацию. Но это не даст вам право затем продать эту землю без строения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.10.2009 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

можно, и потом есть несколько случаев отчуждения земельных участков даже при отсутствии строения (смотрите ст.51 Кодекса о земле) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей :: 14.11.2009 в 14:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 245779: Оформление жилого дома в БРТИ

Вопрос № 221495: правомерны ли требования райисполкома? куда могу я опротестовать данное решение?

Вопрос № 219124: изменение целевого направления земли

Вопрос № 206965: постройки на земле ЛПХ

Вопрос № 179289: Есть ли "подводные камни" в сделке с земельным участком, полученным нуждающимися в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56719





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261403лилия18.01.17 в 14:49
261458Вадим18.01.17 в 14:45
261448петренко иван18.01.17 в 14:01
261380Алексей18.01.17 в 13:59
261454Титова Елена18.01.17 в 13:59
261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы