Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178252
 Всего ответов: 201370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты оплата пособие амнистия контракт армия оформление документов жилье выселение иск регистрация кредит гражданство аренда лицензия отработка права наследство строительство увольнение декретный отпуск право имущество оформление общежитие раздел сроки договор недвижимость ип налоги льготы налог брак отпуск беременность прописка молодая семья суд компенсация документы работа долг ребенок очередь развод распределение приватизация льготный кредит продажа зарплата квартира молодой специалист раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56692 Опубликовано 01.10.2009 в 12:46

документы и разрешения необходимы для открытия "Ксерокопии"

Здравствуйте. Подскажите, какие документы и разрешения необходимы для открытия "Ксерокопии" и продажи канцелярских товаров в учебном корпусе ВУЗа? Может ли этим заниматься студент?

Игорь Игорь :: Минск


Ключевые слова: документы, ксерокопия, разрешения

  Ответов: 1

регистрируйте инфдивидуального предпринимателя, получайте лицензию на розничную торговлю и вперед. Студент может этим заниматься. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.10.2009 в 15:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2009 в 10:36

Так какие разрешения я ВУЗЕ необходимо получать???Да и аренду помещения как-то необходимо оформить.С кем разговаривать не эту тему (в деканате или ректорате, а именно с кем?)

Игорь :: Игорь


  Ответов: 1

с ректором. Он имеет право подписи договора аренды, так как действует на соновании устава. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 02.10.2009 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227665: Можно ли заключить брак по копии паспорта?

Вопрос № 202039: Можно ли использовать ксерокопию паспорта?

Вопрос № 177757: возможно ли оформить доверенность по ксерокопии документов?

Вопрос № 77953: Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Вопрос № 77952: Нужна ли редакции районной газеты лицензия на ксерокопирование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56692





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
759 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы