Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   56 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов налог оформление регистрация контракт суд брак льготы сроки льготный кредит отработка молодая семья недвижимость документы гражданство компенсация раздел увольнение отпуск очередь кредит общежитие продажа право жилье ип декретный отпуск выселение беременность имущество права строительство молодой специалист раздел имущества прописка приватизация иск квартира лицензия амнистия зарплата наследство аренда работа развод оплата договор пособие алименты ребенок армия распределение налоги долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56679 Опубликовано 01.10.2009 в 11:29

оформление ПС на квартиру

ребят, в середине 90-ых был построен кооператив, на супруга выдан ордер.Якобы стоимость пая уже выплачена, соот-но возникает нобх. оформления ПС на квартиру. вопросы:1. где узнать выплачен ли пай в полном объеме.2. какие доки надо предоставить в БТИ для регистрации ПС?В верном направлении иду?

Иванов ИВан :: Мозырь


Ключевые слова: право собственности, пай

  Ответов: 2

Чтобы начать процедуру оформления, для начала обратитесь к председателю кооператива, который вам выдаст справку об оплате стоимости пая и все остальные документы необходимы для регистрации в БРТИ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.10.2009 в 13:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

БТИ может само затребовать все документы по принципу "Одного окна", вы можете воспользоваться этои процедурои. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.10.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2009 в 13:59

каким документом это регулируется?

Иванов Иван :: Мозырь


  Ответов: 1

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РБ 16 марта 2006г. №152 "Об утверждении перечня административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными государственными организациями по заявлениям граждан". Найдете на www.pravo.by :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 01.10.2009 в 17:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257390: оформить 1/2 пая на сына

Вопрос № 228470: Может ли быть оспорена данная сделка в суде?

Вопрос № 83974: приватизация кооперативных квартир

Вопрос № 75103: Как вернуть свой пай в кооперативной квартире?

Вопрос № 71785: отличие доли от пая

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56679





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы