Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   77 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка приватизация договор налоги очередь раздел наследство компенсация декретный отпуск гражданство жилье имущество развод оформление строительство брак выселение квартира работа армия общежитие оформление документов молодой специалист молодая семья прописка регистрация льготы амнистия увольнение отпуск пособие раздел имущества контракт право аренда зарплата документы иск беременность налог недвижимость лицензия продажа распределение ип суд ребенок оплата алименты сроки льготный кредит права долг кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56666 Опубликовано 01.10.2009 в 09:17

что делать с кредитом,находясь в дикретном?

Здравствуйте.подскажите в таком вопросе. год назад я брала валютный кредит.была зарплата 800 тыс.,при этом у меня еще один был,который я уже выплачивалa по 200 тыс в месяц. так вот , теперь я ушла в декретный отпуск по уходу за ребенком получаю 180 тыс, которые с разу плачу за первый кредит,а на валютный, по доходу получается не остается денег . а в Банке требуют естествено погашения,пишут письма что через суд будут взимать и т.д. что я по закону могу сделать ,какие у меня есть права в этом случае, если нет пока возможности выплачивать? и имеет ли право, банк заставлять меня выплачивать если не с чего!?

Шадрина юлия :: витебск


Ключевые слова: дикретный, кредит

  Ответов: 2

Юлия, к сожалению прав именно банк. Обязательства по кредитному договору не прекращаются и не приостанавливаются в связи с нахождением в декретном отпуске. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 09:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Банк вправе в судебном порядке обратить взыскание на имущество. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.10.2009 в 09:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2009 в 09:35

спасибо,за очень быстрый ответ. а скажите может знаете, а отсрочить мне платеж, например на 3 месяца банк может?

Шадрина юлия :: витебск


  Ответов: 1

Юлия, в индивидуальном порядке общайтесь с банком. Опишите ситуацию. Возможно банк пойдет Вам на встречу в виде погшения только процентов, без суммы основного долга. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 10:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225581: Имеет ли право выйти на работу

Вопрос № 218221: Можно ли находиться в декретном дольше 7 лет?

Вопрос № 215695: выплата денежных средств до родов и после родов

Вопрос № 195382: имееет ли права отказать в отпуске

Вопрос № 184022: Могу ли я быть в дикретном отпуске до исполнения 6 лет ребенку?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56666





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы