Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь контракт прописка выселение зарплата право документы наследство льготный кредит права беременность ип армия распределение договор ребенок раздел кредит налоги регистрация долг недвижимость общежитие развод амнистия оформление иск декретный отпуск пособие работа компенсация раздел имущества сроки жилье брак оплата молодая семья льготы суд гражданство приватизация отпуск квартира имущество отработка продажа аренда налог лицензия строительство увольнение алименты оформление документов молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56663 Опубликовано 01.10.2009 в 08:48

Вывоз детей за границу

Мне необходимо вывезти своих двоих детей (7 и 15 лет) в соседнее государство до развода, как я могу с юридической точки зрения, это сделать без согласия мужа. Судебные тяги будут длиться около 6 месяцев, а детям необходимо учиться в школе в другом государстве. Муж согласия не дает.

Ставинская Юлия :: Минск


Ключевые слова: развод, дети

  Ответов: 2

В настоящий момент без судебного решения или письменного разрешения супруга - никак :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 08:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете получить судебное разрешение на выезд детей. Или можете подождать полгода, как раз вступит в силу новая редакция закона о въезде-выезде, по которому согласие второго родителя не обязательно (если отец, конечно, не получит к тому времени решения суда об ограничении права детей на выезд). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 02.10.2009 в 14:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261660: Как через посольство Украины получить паспорт для ребенка?

Вопрос № 261286: Разведут?

Вопрос № 260738: Выписка несовершеннолетних детей при выезде за границу

Вопрос № 260672: Можно ли освободиться от уплаты налогов

Вопрос № 259976: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недочитанного подоходного налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56663





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
151 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы