Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата отпуск компенсация суд беременность выселение очередь приватизация кредит развод зарплата сроки распределение строительство декретный отпуск налоги жилье недвижимость общежитие аренда налог пособие брак договор документы контракт продажа квартира льготный кредит наследство ип раздел имущества прописка долг права алименты льготы гражданство имущество оформление документов армия раздел право лицензия оформление иск ребенок регистрация молодой специалист отработка увольнение амнистия молодая семья работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56660 Опубликовано 01.10.2009 в 08:14

Заявление в суд

Нужна ваша помощь. Меня завтра вызывают по повестке в суд по делу о взымании долга по расписке. Я так полагаю, что это предварительное заседание, где с истцом мы можем пойти на мировую и договориться. Я в декретном и мой грудной ребенок заболел и я не смогу прийти. Предполагаю, что надо написать заявление и выслать по факсу. Подскажите как мне грамотно его составить. Наверное, мне бы не хотелось чтобы дело рассматривали в мое отсутствие. И скажите, я могу подойти к судье и поговорить с ней в не судебного заседания? Спасибо

Ольга :: Минск


Ключевые слова: заявление, суд

  Ответов: 2

"В суд....Ивановои Ольги Ивановны, проживающеи в .... заявление. Прошу перенести день судебного заседания по гражданскому делу по иску Петрова И.А. о взыскании с меня денежных средств, назначенныи на 02.10.2009 г., поскольку с "..."____ 2009 г. я нахожусь на больничном в связи с заболеванием моего ребенка, 2007 года рождения, и не могу явиться в суд". У судеи бывают приёмные дни, вы можете придти на беседу в приёмныи день. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.10.2009 в 08:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Мировое соглашение Вы сможете заключить не только в предварительном заседании, но и на любой другой стадии судебного процесса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261556: последовательность действий по взысканию окончательного расчета

Вопрос № 260834: Как избежась судимости и уголовного наказания по статье 205 ч.1

Вопрос № 260182: Может ли дочь выписать отца из квартиры?

Вопрос № 259678: как правильно уволиться?

Вопрос № 258834: Кто должен подавать заявление в суд о банкротстве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56660





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы