Вопрос № 56648 Опубликовано 30.09.2009 в 22:08

Лицензия в области таможенного дела

Какими документами необходимо руководствоваться для открытия лицензии в области таможенного дела? Сбросьте, пожалуйста, образец заявления на открытие данной лицензии.

Саша :: Молодечно

Ключевые слова: лицензия

  Ответов: 1

Саша, смотрите Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 20.10.2003 N 1355(ред. от 27.12.2007) "Об утверждении Положения о лицензировании деятельности в области таможенного дела". вот оно http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=c20301355  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.09.2009 в 22:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 22:47

Я так и не нашел заявления, может оно составляется в произвольной форме?

Саша :: Молодечно

  Ответов: 1

формы действительно нет. Но лучше позвоните в ГТК и уточните  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.09.2009 в 23:18