Вопрос № 56628 Опубликовано 30.09.2009 в 17:32

имею ли я право на получение жилья?

Добрый день!Я живу и прописана в Минске. Мне в наследство остался дом в районном центре Минской области. Этот дом идет под снос и на этом месте будут строить многоквартирный дом. Могу ли я расчитывать на получение жилья в этом доме?

Галина :: Минск

Ключевые слова: наследство, права

  Ответов: 1

да, можете...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 19:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2009 в 12:21

даже в том случае, если некто в этом доме не прописан?

Галина :: Минск

  Ответов: 1

даже если в сулчае в этом доме никто не прописан. Ваши права будут защищены, потому что вы собственник и не важно прописаны вы там или нет.  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 18:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2009 в 12:22

даже в том случае, если никто в этом доме не прописан?

Галина :: Минск

  Ответов: 1

в любом случае вы можете расчиытвать на получение жилья, даже если там не прописаны  

Андрей Павлович :: 08.10.2009 в 12:03