Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178242
 Всего ответов: 201365
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит отработка гражданство оформление документов развод квартира общежитие документы суд сроки оплата компенсация кредит налог права регистрация жилье ип работа строительство амнистия договор раздел имущества армия пособие долг декретный отпуск брак налоги зарплата прописка отпуск лицензия выселение молодой специалист наследство аренда контракт продажа беременность раздел распределение оформление право увольнение иск имущество алименты очередь молодая семья недвижимость ребенок льготы приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56626 Опубликовано 30.09.2009 в 17:28

Изменения в свидетельство ип для интернет магазина.

Дорогие юристы, будьте добры, проконсультируйте. Какие необходимы изменения в свидетельство ип, для продажи через интернет магазин детской одежды? Сейчас код 50 и лицензия на розницу. Какой код по ОКЭД? Необходим ли ассортиментный перечень на товары? Процесс регистрации магазина? Возможна ли помощь в регистрации?

Артём Зубенко :: Минск


Ключевые слова: регистрация, интернет магазин, лицензия

  Ответов: 3

сейчас все немного в законодательстве поменялось... сейчас не надо вносить изменения в свидетельство по видам деятельности... надо посмотреть вашу лицензию на розницу и при необходимости внести в нее дополнения... а может и этого не нужно будет делать... надо смотреть документы... можете позвонить... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 19:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ассортиментный перечень необходим и при этом там должно быть указано что реализация будет производится по образцам через Интернет-магазин... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 19:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Для внесения изменений в лицензию Вам еще потребуется взять справку, подтверждающую, что Вы владелец доменного имени например "dfgh.by". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шикеля Ольга :: 30.09.2009 в 19:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255015: интернет магазин на ИП можно или нет, можно ли работать по упрощенке без НДС

Вопрос № 252870: Может ли интернет магазин отказать в замене гарантийного неисправного планшета?

Вопрос № 247334: Имея физический магазин, как к нему привязать интернет-магазин?

Вопрос № 246854: интернет магазин

Вопрос № 239704: Как продать интернет-магазин?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56626





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
759 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
75 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29
261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы