Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186897
 Всего ответов: 211253
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества договор жилье продажа документы прописка пособие алименты наследство брак молодая семья имущество оплата контракт раздел молодой специалист регистрация декретный отпуск оформление амнистия ребенок иск льготы ип долг работа отпуск увольнение выселение налог зарплата приватизация распределение недвижимость сроки армия налоги общежитие лицензия льготный кредит право строительство отработка гражданство аренда квартира компенсация суд права очередь развод кредит оформление документов беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56625 Опубликовано 30.09.2009 в 17:17

какого наказание за нелегальную сдачу квартиры?

какое наказание предусмотрено за нелегальную сдачу квартиры?имеет ли значение в течение какого срока сдавалась квартира?достаточно ли усного заявления одного квартиросъемщика о том, что квартира сдавалась, либо нужны другие доказательства?

юлия :: минск


Ключевые слова: нелегальная сдача квартиры

  Ответов: 1

срок не имеет значения. Имеет значение размер дохода. 250 базовых величин - это уже уголовная ответственность за незаконную предпринимательскую деятельность. А до 250 б.в. - административный штраф в размере от десяти до пятидесяти базовых величин с конфискацией дохода, полученного в результате такой деятельности :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 17:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 17:57

достаточно ли усного заявления одного квартиросъемщика о том, что квартира сдавалась, либо нужны другие доказательства?

юлия :: минск


  Ответов: 1

данных доказательств будет недостаточно... скажете, что Вы его в первый раз видете... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 19:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 19:46

это мне придется доказывать, что я снимала квартиру. что будет являться доказательством?

юлия :: минск


  Ответов: 2

показания соседей, ваших друзей, которых Вы приглашали... может Вам письма приходили на этот адрес и сохранились конверты... и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 21:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

но для начала можно просто написать сообщение в милицию и налоговую по месту нахождения квартиры... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 21:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56625





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
406 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
197 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02
272450Иванов А24.09.17 в 10:31
272484Маргарита24.09.17 в 10:26
272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы