Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178254
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда выселение молодой специалист лицензия амнистия очередь имущество распределение раздел регистрация налоги контракт алименты ип пособие льготы приватизация оформление долг беременность отпуск договор квартира строительство работа недвижимость ребенок право налог права увольнение зарплата молодая семья документы оформление документов прописка иск развод брак кредит раздел имущества наследство армия гражданство льготный кредит отработка продажа суд декретный отпуск жилье общежитие компенсация сроки оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56618 Опубликовано 30.09.2009 в 16:06

В течении какого срока, и по каким основаниям, можно подать жалобу в прокуратуру на решение Президиума облостного суда, который отменил решение суда п

В течении какого срока, и по каким основаниям, можно подать жалобу в прокуратуру на решение Президиума облостного суда, который отменил решение суда первой инстанции по протесту Верховного Суда? Дело в том, что отменено мировое соглашение из-за неправильного оформления судом и якобы нарушеных норм материального права, и это после того как получена крупная сумма (более 2000 тысяч базовых),но в процессе возобновления судебных разбирательств недобросовестность истца явна, и хотя вынесено новое решение (где не учтены,кое какие факты, и сейчас на предстоящей кассации по протесту прокурора будут рассматриваться), меня не устраивает то (даже не то что не устраивает-просто судебная тягамотина достала страшно+ потеря времени), что вынесено решение, естественно в рамках заявленых требований_т.е истец , остальную часть отложил "на потом". Дальше опять же будут суды и в итоге выйдем на ту сумму, которая была оговорена в мировом (спросите нафига суды- месть, зависть(такая она любовь), и надежда "отхапать побольше") Так надеюсь, если бы была возможность проверить все ,дасконально изучив обстательно материалы, инстанция, которая может вынести протест на отмену, то дальнейшее время можно было бы спакойно работать и время детям уделять-а не ходить по судам.

Павел :: Минск


Ключевые слова: отменить решение президиума областного суда

  Ответов: 1

Павел, добрый день. Из Вашего сообщения видно, что Вы, возможно, занимаясь описанным делом совершили много ошибок, а главное, собираетесь совершать новые. Передайте Ваше дело юристу, чтобы он мог вести его без непрофессионального вмешательства, которое всегда только все усугубляет. Если Ваше дело касается предпринимательской деятельности, то можно обратится в фирму либо ИП, оказывающего юр услуги, в частности, ко мне. Но думаю ваше дело не касается предпринимательства, и если это так нужно обращаться к адвокату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 30.09.2009 в 16:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56618





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы