Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182731
 Всего ответов: 206568
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа льготный кредит иск суд недвижимость наследство армия зарплата раздел увольнение документы оплата компенсация кредит имущество гражданство беременность ребенок квартира очередь налоги распределение прописка продажа развод алименты общежитие отработка договор амнистия декретный отпуск молодая семья раздел имущества права ип оформление лицензия пособие строительство брак выселение льготы налог право сроки контракт приватизация оформление документов отпуск молодой специалист регистрация долг аренда жилье







  • Продажа-покупка нефтепродуктов, производство фасованного битума. Обеспечение битумом .
    транснефтехим.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56617 Опубликовано 30.09.2009 в 16:02

Можно ли быть поручителем у двух лиц одновременно на большие суммы и длительные сроки?

Я являюсь поручителем кредита на 66 млн. рублей у отца - пенсионера сроком на 27 лет. Могу ли я быть поручителем у другого лица на сумму кредида 50 млн. рублей сроком на 40 лет? И еще вопрос: если все-таки можно быть поручителем у двух лиц на такие суммы и сроки, даст ли мне кредит банк, в случае его необходимости лет через 5 - 10?

Наталья П. :: Минск


Ключевые слова: поручительство, банк, кредит

  Ответов: 2

Наталья, рассматривая вопросы поручительства по кредиту, особенно на большую сумму и на длительный срок, необходимо примерить на себя готовность выплачивать этот кредит (тем более два и т.д.). Банк поручителем возьмет. А вот что будет лет через 5-10 неизвестно, могут и не выдать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.09.2009 в 16:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При необходимости в выдаче кредита лично Вам большая вероятность, что откажут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Некрашевич Н В адвокат +375296592068Vib :: 26.10.2009 в 01:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265775: возможно ли отменить решение суда

Вопрос № 260990: Имеет ли право супруг быть поручителем если супруга в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет?

Вопрос № 259952: По ненадлежаще оформленному поручительству я буду отвечать перед кредитором?

Вопрос № 258115: Уклонение от уплаты кредита и смена фамилии

Вопрос № 245390: Могу ли я оспорить исполнительную надпись

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56617





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
175 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
68 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

229914Светлана29.05.17 в 18:09
267494Владимир29.05.17 в 16:52
267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы