Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178291
 Всего ответов: 201416
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда недвижимость брак выселение продажа налоги сроки работа раздел жилье раздел имущества оформление амнистия оплата права общежитие налог ип компенсация распределение молодая семья кредит армия отпуск зарплата документы регистрация наследство иск право гражданство декретный отпуск контракт отработка прописка имущество строительство оформление документов ребенок очередь беременность долг увольнение пособие договор квартира развод суд льготный кредит лицензия приватизация льготы алименты молодой специалист







  • Прокат и аренда автомобилей. Аренда автомобилей
    bavaria-travel-group.com
  • В продаже - Белое Стекло, цены ниже! Неликвидные остатки
    ecosteklo.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56615 Опубликовано 30.09.2009 в 15:48

Куда обратиться за временной регистрацией

Всем доброго времени суток. У меня вот какой вопрос:Мы с мужем прописаны в Могилевсской обл., орендуем квартиру в Минске, нужна регистрация на год, хозяйка квартиры пожилая бабушка не против нас зарегистрировать на этой жилплощади которую мы у неё арендуем. Скажите пожалуйста куда нужно оброщаться, какие документы нужны от нас и какие от хозяйки квартиры, и сколько на это уйдет времени?

Артамонова Юлия :: Минск


Ключевые слова: временная, регистрация, граждане рб

  Ответов: 1

Вам лучше за точной информацией обратиться в "паспортный стол" того района, где проживает бабушка... там и точный список документов будет и еще формы договора найма жилого помещения найдете... только учитываете, что за регистрацию в Минске надо платить налоги (35 тысяч в месяц).. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 19:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259812: Права при временной регистрации

Вопрос № 254095: Вопрос о постоянной и временной регистрации

Вопрос № 192486: Какая регистрация может быть у ребенка в общежитии

Вопрос № 92356: регистрация в Минске

Вопрос № 261601: Имею ли основания претендовать на льготный кредит, если прописана в одной деревне, а жилье хочу купить в другой

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56615





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы