Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216224
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор брак недвижимость наследство лицензия декретный отпуск сроки молодой специалист общежитие распределение контракт оформление документов компенсация право приватизация налог документы очередь ребенок отработка отпуск алименты льготы беременность права жилье работа увольнение пособие амнистия раздел имущества долг регистрация молодая семья продажа прописка строительство аренда гражданство налоги квартира зарплата оплата кредит имущество иск оформление выселение ип развод армия раздел льготный кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56610 Опубликовано 30.09.2009 в 15:24

Имеет ли право фирма увеличить оплату за обучение

Здраствуйте,у меня к вам такой вопрос:Я посещаю курсы английского языка, в договоре прописана стоимость обучения.Когда я заключал договор была одна стоимость обучения, потом новые группы набирали с другой стоимостью.Группа в которой я учился распалась,мне предложили перейти в другую группу, в которой стоимость выше,но договор остался прежним!В договоре прописано:"Цена настоящего Договора подлежит пересмотру в одностороннем порядке Консультантом в случаях изменения Республиканскими и местными органами цен и тарифов на услуги,изменения законодательства РБ".Хотелось бы узнать изменились ли эти цены и тарифы(договор заключен 08 мая 2009)и могут ли они изменить стоимость по причине того, что я обучаюсь в группе с другой стоимостью?Заранее благодарен ответу!

Терлица Сергей :: Минск


Ключевые слова: изменение цен и тарифоф на услуги, повышение оплаты

  Ответов: 1

настаивайте, чтобы Вам не увеличили стоимость... республиканские и местные органы ничего в тарифах не меняли... у Вас договорная стоимость услуг... невозможность Вашего дальнейшего обучения в первоначальной группе не Ваша вина... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 166440: Что делать, если хозяйка поднимает цену за арендное жилье несколько раз в год и не хочет заключать договор?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56610





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
265 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46
277514Александр22.01.18 в 21:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы