Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   151 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство развод оформление распределение ребенок молодая семья наследство оплата брак пособие отработка иск компенсация приватизация выселение отпуск льготы квартира работа контракт право недвижимость молодой специалист гражданство льготный кредит лицензия амнистия долг армия очередь зарплата права жилье суд кредит налоги алименты имущество документы налог продажа раздел имущества аренда беременность ип увольнение договор прописка раздел оформление документов декретный отпуск регистрация сроки общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56597 Опубликовано 30.09.2009 в 14:19

Могу ли я продлить декретный отпуск ?

Здравствуйте! В данный момент ,я нахожусь в декретном отпуске, но ребенок мой ходит в садик, в декабре ему исполнится 3 годика, Могу ли я на фирме продлить отпуск по уходу за ребенком до 5 лет, не выходя на работу? Есть ли токой закон ?

Елена :: Минск


Ключевые слова: есть ли закон

  Ответов: 3

Нет такого закона и не можете продлить отпуск по уходу за ребенком до достижения 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Долгов Роман :: 30.09.2009 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

нет, такого закона нет. япродлить отпуск до достижения ребенком 5 лет вы не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с вами должны продлить контракт до достижения ребенком возраста 5 лет. Наверное, вы с этим путаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 15:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56597





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
96 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы