Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   39 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость оформление документов приватизация армия ип пособие иск сроки развод отработка общежитие льготный кредит ребенок налоги лицензия продажа регистрация договор молодой специалист амнистия прописка контракт суд зарплата квартира аренда отпуск оплата увольнение право очередь налог права документы беременность компенсация льготы кредит оформление распределение имущество гражданство жилье строительство наследство долг выселение алименты декретный отпуск брак раздел имущества работа раздел молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56593 Опубликовано 30.09.2009 в 14:01

Нужно ли в РБ сертифицировать товар, серифицированный в РФ

Здравствуйте! Я ИП, собираюсь ввозить из РФ антиперспирант(произведенный в Англии) для оптовой и возможно розничной продажи в РБ. Товар сертифицирован в РФ, то есть имеет сертификат РСТ. Нужно ли будет мне сертифицировать его в РБ или достаточно просто сделать гигиеническую регистрацию? Если нужно сертифицировать, то каков в этом случае порядок действий и с какими нормативными актами нужно ознакомиться? Спасибо.

Николай :: Минск


Ключевые слова: сертификация

  Ответов: 1

Николай, автоматического признания сертификата РСТ в республике не существует. Если товар подлежит обязательной сертификации в РБ, то его сертифицировать надо. За сертификацией обращайтесь в сво ЦСМС. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.09.2009 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257469: Какой вид деятельности открыть модельеру-конструктору?

Вопрос № 251411: условия ввоза клинкерного кирпича в РБ из Польши

Вопрос № 243354: Нужно ли уплачивать таможенные пошлины? НДС? Нужны ли сертификаты?

Вопрос № 238581: Оказание компьютерных услуг физ и юр лицам

Вопрос № 235657: Могу я заниматься оптом собственной продукции в статусе ремесленника? Как получить сертификат на продукцию собственного производства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56593





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
178 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы