Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196612
 Всего ответов: 221978
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость договор армия документы жилье оформление документов налоги декретный отпуск льготный кредит оформление ип амнистия право компенсация распределение кредит молодой специалист увольнение наследство зарплата налог долг аренда прописка работа пособие брак квартира продажа гражданство контракт имущество общежитие выселение льготы строительство лицензия молодая семья иск сроки беременность отпуск раздел имущества права алименты отработка ребенок раздел оплата приватизация развод регистрация очередь суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56587 Опубликовано 30.09.2009 в 13:39

Как происходит постановка и формирование очереди на строительство жилья в Минском районе?

Здравствуйте! У меня такая ситуация. В 2008 году я окончил Белорусский национальный технический университет (учился на бюджете). Работаю по распределению в Минске, здесь же проживаю на данный момент у родственников. После окончания университета оформил постоянную регистрацию в г. Барановичи у родителей (в Минске регистрации нет). Недвижимостью в частной собственности не владею ни в Барановичах, ни в Минске. Хочу стать в очередь на строительства жилья в Минском районе.Вопросы: 1) Если я оформлю постоянную регистрацию в Минском районе, например в д.Боровляны, смогу ли я стать на очередь в Минском районе продолжая работать в г.Минске?2) Какое основание в данном случае я имею для постановки в очередь? Улучшение жилищных условий?3) В случае постановки в очередь в Минском районе будущий ЖСК будет формироваться райисполком или конкретным населённым пунктом района, в котором я зарегистрируюсь (например, д.Боровляны)?

Николаев Андрей :: Минск


Ключевые слова: регистрация, очередь, район

  Ответов: 1

если вы зарегистриетесь в Баровлянах, то вы сможете стать на очередь по основанию, например, по п. 3.1.5. (проживающие в жилых помещениях частного жилищного фонда по договору найма жилого помещения). ЖСК будет формироваться исполкомом и когда ваша очередь подойдет вам предложат вступить в ЖСК для строительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2009 в 12:50

В случае постановки в очередь в Минском районе будущий ЖСК будет формироваться райисполком или конкретным населённым пунктом района, в котором я зарегистрируюсь (например, д.Боровляны)?

Андрей Андреев :: Минск


  Ответов: 1

Минским райиспокомом :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 26.10.2009 в 14:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261786: Какие условия пользования арендным жильём?

Вопрос № 239325: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239324: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 239321: могу ли присутствовать при распечатке урн?

Вопрос № 231781: В СУД КАКОГО РАЙОНА МОЖНО ПОДАТЬ ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56587





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
313 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
251 ответов
1229 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
100 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
88 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
57 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283805Андросова Ел...21.06.18 в 16:14
283799Анастасия Ва...21.06.18 в 14:18
283778Василий21.06.18 в 13:51
283552Храмцова Оль...21.06.18 в 13:43
283586Вика21.06.18 в 13:39
283692Мардарь Анат...21.06.18 в 13:38
283790Алёна Жук21.06.18 в 13:29
283796Александр21.06.18 в 13:20
283797Иванова Свет...21.06.18 в 13:17
283785Козловский Д...21.06.18 в 12:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы