Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178448
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья очередь льготный кредит документы оплата амнистия льготы контракт ребенок недвижимость декретный отпуск беременность ип долг кредит регистрация отработка оформление документов оформление налог компенсация договор раздел приватизация прописка налоги армия строительство брак квартира работа гражданство алименты жилье наследство раздел имущества имущество суд права продажа сроки увольнение аренда распределение право отпуск иск зарплата общежитие выселение развод лицензия молодой специалист пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56583 Опубликовано 30.09.2009 в 13:12

имею ли право купить квартиру в Минске с пасспортом РР

Здравствуйте!подскажите пожалуйста я гр-ка Беларуси постоянно проживающая во Франции, муж иностранец хочет подарить мне деньги на покупку квартиры в Минске.1. могу ли я ее купить? 2.в какой сумме я могу ввезти деньги?3. должна ли я платить с этих денег налог, если да то какой %.? 4.Должна ли я где-нибудь еще их регистрировать? Спасибо

Constant Alesia :: Minsk


Ключевые слова: налог, покупка квартиры, перевод денег

  Ответов: 1

граждане Беларуси покупают недвиимость в собственной стране без ограничений. Если деньги переданы из руки в руки (а не почтой, например), то нигде их регистрировать не надо. Главное молчать о получении денег))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 13:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255204: Могу ли я привлечь человека получившего предоплату и пропавшего, привлечь по статье мошенничество?

Вопрос № 229587: Какого содержания должно быть письмо-подтверждение на перевод денег в качестве подарка?

Вопрос № 227808: Могут ли два ИП, являющиеся близкими родственниками, работать друг с другом?

Вопрос № 218083: перевод денег без оригинала паспорта

Вопрос № 198691: перевод денег из казахстана в беларусь

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56583





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
104 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы