Вопрос № 56578 Опубликовано 30.09.2009 в 12:50

пройдет ли это

Подскажите, наша фирма заключила договор поставки, в договоре условия оплаты 50%. по догову остальная часть оплаты не указана. но акт сверки подписан обеими сторонами. на основании подписанного акта возможно ли возбуждение приказного производства. число подписания акта сверки имеет ли значение?

Ольга :: Жодино

Ключевые слова: имеет ли число значение

  Ответов: 2

возбуждение приказного приказного производства возможно...число имеет значение...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 13:03

возбуждение приказного приказного производства возможно...число имеет значение...  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 30.09.2009 в 13:03

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 13:07

акт сверки подписан в феврале месяце 2009 года. после подписания акта сверки задолженность не погашалась.

Ольга :: Жодино

  Ответов: 1

Ольга, не думайте, что приказное производство может упростить Вам процедуру взыскания долга. Как правило, это пустая трата времени и денег.  

просто адвокат :: 30.09.2009 в 15:51