Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация лицензия иск право налоги развод сроки выселение оплата ребенок суд оформление документов льготный кредит долг компенсация налог наследство оформление зарплата увольнение квартира молодая семья раздел имущества аренда жилье декретный отпуск льготы имущество молодой специалист кредит очередь раздел беременность продажа армия гражданство распределение работа пособие ип брак прописка недвижимость амнистия отработка права приватизация алименты строительство отпуск контракт общежитие договор документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56567 Опубликовано 30.09.2009 в 11:33

могу ли я ввести такое количество как физ лицо

неподскажете скоко будет стоить растаможка 50 usb флэшек для фезического лица на общую сумму товара 450 доларов сша почтовой доставкой ems

тарадецкий дмитрий :: минск


Ключевые слова: таможня

  Ответов: 2

Не можете как физ.лицо, такое кол-во товара таможней будет расценена как коммерческая партия товара. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2009 в 11:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

При оформлении на юр. лицо или ИП, ставки таможенных платежей: сбор - 35 евро, пошлина - 15 % от там. стоимости (стоимости товара + доставка до границы РБ), НДС - 18 % от суммы там. стоимости и там. пошлины. Вне зависимости от стоимости контроль там. стоимости осуществляется на ПТО. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 30.09.2009 в 13:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264209: Как правильно оформить выезд на ПМЖ на белорусской таможне?

Вопрос № 262498: Можно ли физлицу ввозить коммерческое оборудование

Вопрос № 261589: Ввоз БАДов в РБ

Вопрос № 260436: Можно ли с товарами duty free вернуться обратно без выезда в другую страну?

Вопрос № 258663: таможенные лимиты для детей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56567





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы