Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178142
 Всего ответов: 201271
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор регистрация долг развод оплата кредит отпуск наследство льготы оформление документов молодой специалист налог беременность налоги льготный кредит строительство молодая семья пособие работа увольнение очередь суд декретный отпуск армия гражданство имущество права иск раздел недвижимость жилье оформление брак выселение контракт лицензия амнистия аренда общежитие ребенок сроки компенсация зарплата ип прописка отработка распределение квартира документы алименты раздел имущества право приватизация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56566 Опубликовано 30.09.2009 в 11:32

Получение безналичных жилищных субсидий

Добрый день. У меня такой вопрос : в 1985 году (мне было 24 года) я становилась на очередь в исполком как молодая семья на получение безналичной жилищной субсидии. В 2009 году меня пригласили в кооператив на строительство квартиры в многоквартирном доме (по очереди). При обращении в исполком по вопросу субсидирования, мне дали такой ответ : т.к. Вы становились на очередь в 1985 году , а постановление или указ (не помню точно) о субсидировании в случае строительства вышел в 1996 году, Вам отказано. Т.е. в случае покупки - пожалуйста, в случае строительства - нет. Правомерны ли действия работников исполкома?1) На основании каких документов мне отказали?2) Должны ли они предоставить какой-либо документ в случае отказа?3) Подскажите перечень документов по вопросу субсидирования, касающихся моего вопроса?Заранее благодарна.

Елена :: Барановичи


Ключевые слова: субсидирование, субсидии, покупка жилья, очередь

  Ответов: 1

Субсидия предоставляется как для строительства (реконструкции), так и для приобретения жилых помещений. Отказали неправомерно. Это регулируется Постановлением Совмина 30 апреля 2002 г. N 555 (в ред. от 07.08.2009) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 11:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 214464: имеет ли право город не предоставить субсидирование?

Вопрос № 91763: Должны ли мне дать субсидии на строительство квартиры?

Вопрос № 56565: Получение безналичных жилищных субсидий

Вопрос № 56564: Получение безналичных жилищных субсидий

Вопрос № 260649: может ли иностранец купив жилья в РБ получить сразу гражданство РБ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56566





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
111 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы