Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права недвижимость регистрация очередь долг зарплата увольнение оформление выселение налог пособие договор строительство продажа общежитие документы аренда льготы ребенок контракт суд молодой специалист наследство работа имущество квартира армия беременность жилье раздел декретный отпуск льготный кредит алименты прописка сроки ип отработка оформление документов налоги отпуск компенсация амнистия развод кредит брак приватизация молодая семья гражданство лицензия право оплата раздел имущества распределение иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56541 Опубликовано 30.09.2009 в 10:06

Продолжаю ли я оставаться нуждающимся в улучшении жилищных условий по мету постановки на учёт? Какой вариант льготного строительства мне более возможе

Добрый день!У меня вопрос. Я будучи холостым встал на очередь в Боровлянском сельсовете Минского района как нуждащийся в улучшении жилищных условий по причине проживания по договору поднайма. Потом женился, жена Минчанка, жилплощадью обеспечена исходя из норм. Задумываемся о пополнении семьи, при этом в Минске моя семья, при условии моей "перепрописки" также станет нуждаться в улучшении жилищных условий исходя из норм. После регистрации брака информацию о себе в списках не обновлял, т.к. плановая сверка очереди ожидается в первой половине 2010 г. Продолжаю ли я оставаться нуждающимся в улучшении жилищных условий по мету постановки на учёт? Какой вариант льготного строительства мне более возможен и "безболезнен"? На кого из взрослых членов семьи возможно оформление льготного кредита в моём случае?С уважением,Дмитрий

Соколов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: нуждающийся в улучшении жилищных условий, льготное кредитование

  Ответов: 1

Если вы по-прежнему проживаете в Боровлянах по договору поднайма (или хотя бы прописаны там), то вы останетесь на очереди. И не важно, что у жены есть квартира в Минске, так как Минск - это другой населенный пункт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 17:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200932: Могу ли я претендовать на постановку на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий в организации?

Вопрос № 172982: Как зарегистрировать жену

Вопрос № 171396: Если я подарю свою квартиру брату, стану ли я считаться нуждающейся в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 67018: Можно ли выйти из ЖСК сохранив очередь нуждающегося в улучшении жилищных условий?

Вопрос № 60680: Останется ли нуждающимся в улучшении жилищных условий

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56541





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы