Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204184
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел жилье права долг наследство амнистия ребенок лицензия армия увольнение налоги имущество льготы молодая семья документы очередь раздел имущества иск недвижимость выселение отпуск квартира право контракт отработка оформление зарплата беременность сроки ип декретный отпуск строительство льготный кредит компенсация оформление документов общежитие регистрация развод распределение работа гражданство договор кредит продажа налог пособие молодой специалист аренда приватизация оплата алименты суд прописка брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56539 Опубликовано 30.09.2009 в 10:01

есть ли закон против шумных саседей?

Мы живём в 9-и этажном панельном доме.У нас годовалый ребёнок.Сосед с верху круглый год что-то мастерит у себя дома.С утра в 7.00 начинается стук молотка,работа перфератора и так до 21.00.На переговоры идёт плохо и раздражённо.Что делать?Слышала есть закон что можно работать с 9.00 и до 19.00.Это так?А что делать днём?Ведь ребёнок спит 2 раза в день.Подскажите пожалуйста как бороться с этим саседищем?

Семукова Марина :: Гомель


Ключевые слова: закон, саседи, ремонт

  Ответов: 1

Да, это действительно так при производстве работ по перепланировке и переустройтству жилого помещения. Обратитесь с письменным заявлением в ЖЭС о нарушении ваших прав. Они впраев составить административный протокол на этого соседища ))). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 13:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261137: Можно ли ребёнка не отдавать в школу в 6 лет?

Вопрос № 260050: Имеет ли право наниматель без моего согласия вычитать из моей заработной платы всю сумму недоcчитанного подоходного налога?

Вопрос № 255634: Наследование по факту

Вопрос № 254483: Тунеядец ли я ?

Вопрос № 248396: Является ли муж тунеядцем

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56539





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
223 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы