Вопрос № 56536 Опубликовано 30.09.2009 в 09:05

долевое строительство

Здравствуйте,В 2-комнатной квартире прописано 4 человека, площадь общая квартиры около 61 метра. Можно ли вступить в долевое строительство, возможно ли получение льготного кредита, есть ли рассрочка при долевом строительстве минимум год, при первоначальном взносе 10-30%.

Михаил :: Минск

Ключевые слова: очередь, недвижимость, долевое строительство

  Ответов: 1

Всё зависит стоите вы на очереду нуждающихся в улучшении жилищных условий.  

Пыльченко Александр :: 30.09.2009 в 09:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 11:36

не стою!!!

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

льготный кредит выдается только лицам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. По не станете на очередь, льготный кредит не получите.  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 11:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 18:00

gcnfdzn kb меня на очередь, если семья из 4 человек и общая площадь более 60 метров, то есть более 15 метров на человека. У меня есть дочь, но она не проживает со мной, мы не были расписаны!!!

Михаил :: Минск

  Ответов: 1

так пропишите дочь к себе. Если она несовершеннолетняя, то это не будет считаться ухудшением жилищных условий и вы сможете стать на очередь в исполком.  

Андрей Павлович :: 01.10.2009 в 08:52