Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   121 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 194554
 Всего ответов: 219728
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип пособие наследство раздел долг развод зарплата льготный кредит право гражданство армия отработка регистрация беременность отпуск квартира амнистия контракт брак строительство права общежитие молодая семья иск договор декретный отпуск сроки молодой специалист алименты распределение кредит недвижимость оплата суд налог прописка лицензия очередь имущество льготы раздел имущества оформление жилье налоги работа оформление документов продажа аренда ребенок документы приватизация выселение увольнение компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56536 Опубликовано 30.09.2009 в 09:05

долевое строительство

Здравствуйте,В 2-комнатной квартире прописано 4 человека, площадь общая квартиры около 61 метра. Можно ли вступить в долевое строительство, возможно ли получение льготного кредита, есть ли рассрочка при долевом строительстве минимум год, при первоначальном взносе 10-30%.

Михаил :: Минск


Ключевые слова: очередь, недвижимость, долевое строительство

  Ответов: 1

Всё зависит стоите вы на очереду нуждающихся в улучшении жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 30.09.2009 в 09:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 11:36

не стою!!!

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

льготный кредит выдается только лицам, состоящим на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий. По не станете на очередь, льготный кредит не получите. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 30.09.2009 в 11:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 18:00

gcnfdzn kb меня на очередь, если семья из 4 человек и общая площадь более 60 метров, то есть более 15 метров на человека. У меня есть дочь, но она не проживает со мной, мы не были расписаны!!!

Михаил :: Минск


  Ответов: 1

так пропишите дочь к себе. Если она несовершеннолетняя, то это не будет считаться ухудшением жилищных условий и вы сможете стать на очередь в исполком. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 01.10.2009 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279101: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 278791: Продажа квартиры, которая начала строиться в браке, но достроилась после развода.

Вопрос № 278227: Является ли имущество совместно нажитым в браке?

Вопрос № 274646: Нужен ли документ к доп соглашению в долевом строительстве в котором указывается причина продления срока строительства?

Вопрос № 272506: Как делится при разводе квартира которая еще строится по долевому строительству, еще не построена и в собственность перейдет не скоро

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56536





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
304 ответов
3092 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
208 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
178 ответов
1185 благодарностей
4. Дмитрий
161 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
150 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юристы vk.com/rsolution
24 ответов
102 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281233Елена19.04.18 в 20:15
281224Иванова Тать...19.04.18 в 19:51
281229Надежда Саве...19.04.18 в 19:40
281223Сувалов Андр...19.04.18 в 19:29
281165Таня Ф19.04.18 в 17:24
281222Евгений19.04.18 в 16:52
281221Головко Игорь19.04.18 в 16:35
281211Лисовская Та...19.04.18 в 16:21
281217Карчмит Тама...19.04.18 в 16:12
281179Марус Татьяна19.04.18 в 15:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы