Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187834
 Всего ответов: 212248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок брак льготный кредит распределение регистрация зарплата договор ип право выселение гражданство продажа прописка алименты молодой специалист суд отработка оформление документов права увольнение налоги наследство налог кредит очередь аренда компенсация лицензия иск оплата недвижимость пособие жилье приватизация долг беременность квартира документы декретный отпуск армия молодая семья общежитие амнистия контракт развод строительство раздел имущества имущество отпуск раздел работа льготы сроки оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56526 Опубликовано 30.09.2009 в 00:37

могу ли я сидеть с ребенком до 5 лет

сейчас я в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. когда ребенку был годик дали инвалидность(временно, до 4 лет). на работу выйти не могу т.к. мы в садик не идем. слышала,что есть возможность оформить отпуск по ходу за ребенком до 5 лет(своего непесредственного руководителя спросила о невыходе-не против , т.к.знает о инвалидности ребенка).но как это правильно оформить и можно ли не увольняясь, без пособий, без стажа, просто сидеть с ребенком на время инвалидности

Шепелевич Валентина :: Брест


Ключевые слова: отпуск по уходу за ребенком до 5 лет

  Ответов: 1

Вас дезинформировали. Законодательно предусмотрен социальный отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3 лет (ст. 185 ТК РБ). Для матерей, ухаживающих за детьми-инвалидами, льгот по данному вопросу не предусмотрено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.09.2009 в 09:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56526





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
113 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273569Кримачев Анд...20.10.17 в 21:17
273545Вероника20.10.17 в 21:07
255563Марина20.10.17 в 20:57
273563Ольга20.10.17 в 20:52
273571Ирина20.10.17 в 20:28
273561Андрей20.10.17 в 19:57
273550Игорь20.10.17 в 17:50
273546Денис20.10.17 в 17:32
273562Жук Артём20.10.17 в 16:20
273559Анна20.10.17 в 15:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы