Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   67 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180693
 Всего ответов: 204133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор развод регистрация право продажа строительство лицензия беременность жилье компенсация иск долг гражданство пособие декретный отпуск зарплата отпуск кредит недвижимость прописка имущество раздел имущества документы наследство выселение права ип аренда амнистия ребенок распределение молодая семья очередь сроки оформление документов раздел работа молодой специалист квартира налог налоги льготный кредит льготы оплата общежитие оформление брак армия отработка увольнение контракт алименты приватизация суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56518 Опубликовано 29.09.2009 в 23:15

имею ли право стать на очередь в получении жилья

Могу ли я стать на очередь в получении жилья, проживаю в квартире, где прописано 3 чел., общая площадь 73кв.м., жилая 41, своей недвижимости не имею, все прописаные совершенолетние,8 лет назад писала отказ от собственности..

Наталия :: Пинск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

по п.3.1.2 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указом от 29.11.2005 N 565(ред. от 21.05.2009) не имеете, т.к. обеспеченность общей жилой площадью более 15 кв. м на человека. Но, возможно, у Вас есть и др. основания стать на учет. См. Положение http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 30.09.2009 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264227: Как идет расчет метров на мою семью для постановки на очередь?

Вопрос № 264037: если я увольняюсь в связи с окончанием срока трудового договора до завершения строительства, договор на строительство со мной расторгнут?

Вопрос № 263549: можно ли купить чужую очередь на жилье

Вопрос № 262193: Снимут ли с очереди за покупку дачи

Вопрос № 261184: Получение жилья в общежитии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы