Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194808
 Всего ответов: 220025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата развод налог имущество приватизация выселение регистрация долг налоги сроки декретный отпуск жилье продажа кредит брак амнистия общежитие ребенок договор компенсация гражданство раздел оформление документов недвижимость распределение строительство прописка квартира аренда работа права молодой специалист льготы очередь увольнение ип пособие наследство лицензия отработка суд документы алименты контракт право раздел имущества льготный кредит беременность зарплата отпуск молодая семья иск армия оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56518 Опубликовано 29.09.2009 в 23:15

имею ли право стать на очередь в получении жилья

Могу ли я стать на очередь в получении жилья, проживаю в квартире, где прописано 3 чел., общая площадь 73кв.м., жилая 41, своей недвижимости не имею, все прописаные совершенолетние,8 лет назад писала отказ от собственности..

Наталия :: Пинск


Ключевые слова: очередь, жилье

  Ответов: 1

по п.3.1.2 Положения о порядке учета граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, предоставления жилых помещений государственного жилищного фонда, утв. Указом от 29.11.2005 N 565(ред. от 21.05.2009) не имеете, т.к. обеспеченность общей жилой площадью более 15 кв. м на человека. Но, возможно, у Вас есть и др. основания стать на учет. См. Положение http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30500565 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 30.09.2009 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280340: как стать в очередь на улучшение жилищных условий

Вопрос № 279914: Имеем ли мы право стать на очередь в Минске проживая 10 лет ,но на разных квартирах по договору?

Вопрос № 279590: Могут ли снять с очереди на жилье?

Вопрос № 279458: Снимут ли с очереди

Вопрос № 279439: имеют ли право отказать в очереди ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56518





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
259 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
188 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
15 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30
280921Мирослав26.04.18 в 14:29
281205Попруга Тать...26.04.18 в 14:25
281565Ольга26.04.18 в 14:24
281539Наталия26.04.18 в 14:17
281561Бавтуто Антон26.04.18 в 14:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы