Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201268
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа контракт пособие отпуск наследство алименты работа жилье оформление оплата раздел имущества очередь сроки ип долг право оформление документов имущество суд компенсация квартира недвижимость молодой специалист приватизация молодая семья льготный кредит строительство льготы раздел армия выселение развод декретный отпуск ребенок регистрация зарплата иск налог права договор распределение прописка отработка брак аренда лицензия общежитие амнистия беременность налоги увольнение гражданство документы кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56509 Опубликовано 29.09.2009 в 22:27

Прав ли работник обращаясь с таким иском, ведь характеристика была предоставлена только в суд. Нигде в СМИ, собрании она не была озвучена публично?

При рассмотрении иска работника о восстановлении на работу по запросу суда была предоставлена характеристика на истца. В ходе разбирательства стороны заключили мировое соглашение. Однако сейчас истец обращается в суд с заявление о возмещении ему морального вреда, так как в ходе рассмотрения первого иска ответчик предоставил характеристику, которая, по его мнению, порочит честь и достоинство.

Волкова Татьяна :: Рогачев Гомельская обл


Ключевые слова: достоинство, защита, честь

  Ответов: 1

Хм... В данном случае было бы хорошо ознакомиться с характеристикой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 01.10.2009 в 14:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.10.2009 в 16:46

Характеристика содержит следующее:"Работник показал себя не компетентным руководителем. Создал нездоровую (конфликтную) обстановку в коллективе подчиненных." Все это было взято с письменной жалобы подчиненных, которые обращались к руководству с просьбой избавить их такого начальника мотивирую это тем, что он их оскорляет, посылает на задания, которые заранее уже будут не выполнимы, так как отсутствуют материалы для их выполнения. И много другое. Эта ситуация рассматривалась на собрании рабочих участка, руководства предпрития совместно с представителями исполкома.

Волкова Таня :: Рогачев


  Ответов: 1

Да ну, бред. Ему должны в иске отказать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат Альвина Дриго :: 09.10.2009 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80562: Может ли муж выступать свидетелем?

Вопрос № 257404: Могу ли я защитить свою репутацию?

Вопрос № 209746: Честь и достоинство

Вопрос № 202340: как защитить честь и достоинство при клевете?

Вопрос № 191869: Как оградить себя от психологической травли на работе?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56509





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы