Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 189917
 Всего ответов: 214608
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение беременность раздел квартира продажа оплата льготный кредит договор имущество раздел имущества ип ребенок очередь налоги отпуск наследство компенсация прописка алименты суд оформление документов приватизация пособие декретный отпуск строительство выселение иск лицензия гражданство брак аренда отработка зарплата недвижимость льготы распределение амнистия документы налог работа сроки молодой специалист жилье право молодая семья развод общежитие долг контракт кредит регистрация оформление армия права







  • Пленки и стройматериалы. Воздушно-пузырчатая пленка
    spbparniki.ru
  • Дизайн интерьеров. Дизайн интерьера и ремонт квартир
    вашпроект27.рф
  • Натуральные и искусственные парики для женщин и мужчин, шиньоны, накладки
    speczd174.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56506 Опубликовано 29.09.2009 в 21:44

Как начисляется оклад инженеру второй категории?

Скажите я работаю инженером у меня оклад 758000 руб , недавно получил вторую категорию .Какой должен быть теперь мой оклад (раскажите как происходит расчет)?

Саша шматко :: лида


Ключевые слова: оклад, вторая категория

  Ответов: 2

Всё зависит от штатного расписания и формирования вашего оклада на вашем предприятии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 29.09.2009 в 21:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Берётся тарифная ставка первого разряда по предприятию, умножается на ваш тарифныи коэффициент (которыи берётся согласно ЕТС в соответствии с вашим разрядом), прибавляется процент за контрактную форму наима (до 50%, смотрите в своём контракте в каком размере он установлен вам), прибавляются другие надбавки (за сложность и напряжённость, за выслугу лет и т.д.), премии. Есть нюансы. Надбавка за сложность и напряжённость может быть установлена в штатном, и только лишают её приказом, а может каждыи месяцй даваться отдельным приказом. Возьмите и ознакомьтесь с деиствующими на предпритиятии: Положением об оплате труда, Положением о премировании и Положениями о надбавках, а также с разделами об оплате труда Коллективного договора. Также в вашем расчётном листке должны указываться начисления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 29.09.2009 в 22:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 254056: имееют ли право не оплачивать категорию

Вопрос № 264439: могут ли быть разные оклады у заместителей?

Вопрос № 261147: Какую минимальную заработную плату обязан платить работодатель?

Вопрос № 261003: Имеют ли право уменьшать заработную плату работникам со сменным графиком при установлении новой нормы времени

Вопрос № 230467: Имеют ли право так поступать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56506





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275977Сергутенко А...13.12.17 в 18:08
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы