Вопрос № 56500 Опубликовано 29.09.2009 в 21:19

Могу работать на предприятии не связаное с деревообработкой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если я закончила Бобруйский лесотехникум по специальности техник-технолог могу ли я пойти на отработку на 2 года после окончания на гос. предприятие не связанное с деревообработкой.

Крупская Ирина :: Бобруйск

Ключевые слова: не связанное с д.о., отработка

  Ответов: 1

можете, если вас распределят на такое предприятие.  

Пыльченко Александр :: 29.09.2009 в 21:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 16:42

Дело в том, что меня распределили на предприятие связанное с д/о, но мне предложили лучшее место на предприятии не связанное с д/о. Я хочу перевестись , может ли техникум мне препятсвовать. Если нет, то на основании чего? Может где закон или что?

Крупская Ирина :: Бобруйск

  Ответов: 1

Есть такой документ ПОСТАНОВЛЕНИЕ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 декабря 2007 г. №1702 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВУЧРЕЖДЕНИЙ ОБРАЗОВАНИЯ, ПОЛУЧИВШИХПРОФЕССИОНАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ, СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕИЛИ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ". Почитайте его и узнаете какие документы необходимы для перераспределия. Найти его можно на www.pravo.by  

Пыльченко Александр :: 30.09.2009 в 21:09