Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182714
 Всего ответов: 206559
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия оформление долг право брак лицензия выселение молодой специалист имущество беременность молодая семья жилье приватизация квартира развод договор общежитие отпуск увольнение иск продажа пособие кредит ребенок отработка раздел имущества ип прописка регистрация раздел льготы строительство контракт декретный отпуск работа налог амнистия распределение права наследство оплата льготный кредит документы компенсация недвижимость оформление документов суд алименты сроки зарплата очередь гражданство налоги аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56493 Опубликовано 29.09.2009 в 20:19

правомерно ли установить 13 тарифный разряд

я работаю юрисконсультом с 10 тарифным разрядом, стаж 1 год,наниматель предлагает работу начальником бюро кадров-юрисконсультом с 13 тарифным разрядом. Правомерно ли это? тогда как у прошлого начальника бюро кадров был 16 тарифный разряд.

Селицкий Виталий :: Орша


Ключевые слова: тариф

  Ответов: 1

В соответствии с Постановлением мин труда и соц защиты № 123 (Прилжение № 1) - начальник бюро тарифицируется в диапазоне от 15 до 17 разряда. порядок тарификации определеяется нанимателем. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 30.09.2009 в 09:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264648: применят ли сниженные тарифы по коммуналке при регистрации племянника?

Вопрос № 260167: Имеет ли право страховая увелечивать в два раза тариф на КАСКО из-за того,что машина иногда работает в УБЕРе, который законодательно не является такси

Вопрос № 241299: Тариф на однокомнатную квартиру, в которой никто не прописан.

Вопрос № 220082: Коммунальные услуги

Вопрос № 191648: Как оформать оказание информационных услуг юр лицом бухгалтерской организации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56493





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53
267400Кристина Лад...29.05.17 в 09:47
267423Наталья Петр...29.05.17 в 09:37
267428Сергеев Серг...29.05.17 в 09:35
267486 Давыдова Ин...29.05.17 в 09:12
267485Соколова Ека...29.05.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы