Вопрос № 56492 Опубликовано 29.09.2009 в 20:07

установление утцовства

Подскажите,достаточно установления биологического отцовства/днк/ ,для выплаты элементов биологическим отцом.Или влияют и др.факторы,совместное проживание и др

Лена Якимова :: Минск

Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 2

установление факта отцовства достаточно для возникновения обязательств по уплате алиментов  

просто адвокат :: 30.09.2009 в 10:08

Установление отцовства должно быть произведено в судебном порядке, просто сделать тест недостаточно.  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 17:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 20:04

Достаточно ли для решения суда о выплате алиментов, биологического установления отцовства или требуется совместное проживание и др, факторы.

Лена Якимова :: Минск

  Ответов: 1

совместного проживания, ведения хозяйства и прочих атрибутов семейной жизни не нужно.  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 14:45