Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   81 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187746
 Всего ответов: 212172
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты право раздел договор льготный кредит развод гражданство зарплата налог документы контракт льготы отпуск прописка брак выселение армия кредит права работа квартира суд оформление документов амнистия отработка приватизация общежитие компенсация наследство раздел имущества регистрация ребенок аренда распределение молодой специалист долг очередь ип иск лицензия оплата строительство увольнение продажа беременность пособие молодая семья имущество жилье сроки налоги недвижимость декретный отпуск оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56492 Опубликовано 29.09.2009 в 20:07

установление утцовства

Подскажите,достаточно установления биологического отцовства/днк/ ,для выплаты элементов биологическим отцом.Или влияют и др.факторы,совместное проживание и др

Лена Якимова :: Минск


Ключевые слова: отцовство

  Ответов: 2

установление факта отцовства достаточно для возникновения обязательств по уплате алиментов :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.09.2009 в 10:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Установление отцовства должно быть произведено в судебном порядке, просто сделать тест недостаточно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 17:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.09.2009 в 20:04

Достаточно ли для решения суда о выплате алиментов, биологического установления отцовства или требуется совместное проживание и др, факторы.

Лена Якимова :: Минск


  Ответов: 1

совместного проживания, ведения хозяйства и прочих атрибутов семейной жизни не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 01.10.2009 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272688: Что нужно для лишения отцовства

Вопрос № 272181: Как получить разрешение?

Вопрос № 270105: может ли мой нынешний супруг усыновить моих детей от первого брака?

Вопрос № 270065: Изменить фамилию ребёнка на свою

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56492





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
116 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00
77141Беляев Дмитр...18.10.17 в 23:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы