Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184726
 Всего ответов: 208864
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права пособие наследство распределение приватизация продажа ребенок суд недвижимость жилье льготы отработка оплата иск раздел беременность увольнение гражданство раздел имущества молодая семья лицензия зарплата прописка брак общежитие ип молодой специалист документы алименты работа налог налоги очередь оформление документов компенсация контракт льготный кредит развод амнистия долг право выселение оформление отпуск договор регистрация армия строительство квартира декретный отпуск кредит сроки аренда имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56472 Опубликовано 29.09.2009 в 17:10

Нуждающийся в улучшении жилищных условий?

Может ли считаться нуждающимся в улучшении жилищных условий военнослужащий, проходящий службу в Мачулищах, обеспеченный квартирой в Минской области, но не имеющий жилья по месту службы или в Минске и, если да, на какую очередь он имеет право стать для получения жилья?

Жанна Малышева :: Минск


Ключевые слова: очередь, квартира, минск

  Ответов: 1

он может стать на чоередь так как не имеет жилья конкретно в Мачулищах. А понятие Минской области очень растяженное. Так что он может стать на учет по месут работы, а если есть прописка в Мачулищах то и в соответствующем исполкоме :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 17:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 257398: Сколько стоит ликвидация ООО

Вопрос № 253264: Смогу ли я без проблем снять с регистрации, даже если им не куда будет зарегистрироваться?

Вопрос № 252556: Алименты с ИП

Вопрос № 246267: В какие гос. органы писать жалобу на образовательный центр СМАРТ?

Вопрос № 231169: Требуется ли регистрация в Минске для трудоустройства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56472





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
268 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
230 ответов
892 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
230 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
80 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269884Наталья25.07.17 в 23:20
269886Ирина25.07.17 в 22:02
269872Дроздовская ...25.07.17 в 21:21
269877Кадыш Татьян...25.07.17 в 21:01
269879Максим макру...25.07.17 в 20:55
269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы