Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196567
 Всего ответов: 221925
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд права приватизация общежитие долг работа ребенок кредит строительство отработка молодая семья компенсация пособие оформление раздел имущества ип выселение лицензия оформление документов регистрация увольнение льготный кредит квартира продажа право документы оплата очередь алименты зарплата налог налоги наследство отпуск брак сроки иск беременность недвижимость амнистия имущество аренда контракт договор льготы молодой специалист развод декретный отпуск жилье армия прописка раздел гражданство распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56443 Опубликовано 29.09.2009 в 15:23

Можно ли распределиться по месту работы

Здравствуйте. Я учусь на 5 курсе в Минске. Мне 21 год. Являюсь лицом оставшимся без попечения родителей. Согласно изменению в пункте 14 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 декабря 2007 г. N 1702 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ... Лицам,оставшимся без попечения родителей место работы предоставляется по месту закрепления за ними жилых помещений. Квартира за мной закреплена в г.Барановичи. Могу ли я распределиться в Минск, если организация в которой я сейчас работаю (и в которую собираюсь распределиться) не предоставляет общежития?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: распределение, жилье, сирота

  Ответов: 1

по ходатайству организации, в которой вы работаете, Вы можете быть распределены в Минск... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 29.09.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 15:35

Если организация по ходатайствует о моем распределении в Минск, то в Минске у меня должна быть регистрация. Организация жилья для сотрудников не предоставляет. Значит ли это что я должен буду стать на очередь по улучшению жилищных условий в минском исполкоме как лицо оставшееся без попечения родителей? В университете мне сказали, что в Минске с жильем и без меня проблем хватает.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

да, Вы должны зарегистрироваться в Минске или в Минском районе...поставка на очередь в улучшении жилищных условий - это Ваше желание, а не обязанность... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 29.09.2009 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283425: Имею ли я право на получение этой квартиры

Вопрос № 280636: Имеет ли право сирота не выплачивать средства, затраченные на обучение.

Вопрос № 278007: Имеют ли права у меня забрать социальную квартиру ?

Вопрос № 277271: могу ли я встать на учёт по получению льготного жилья

Вопрос № 276988: Я сирота .в 2019 году должна получить квартиру .скажите будет ли она являться моей собственностью ?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
303 ответов
3155 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1228 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
521 благодарностей
4. Юрист
87 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
82 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
67 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
62 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

282986Инга20.06.18 в 15:24
282998Лисенко Екат...20.06.18 в 15:20
282823Евгений20.06.18 в 15:13
283742Геннадий 20.06.18 в 15:05
282857Светлана20.06.18 в 14:55
283744Потапчик Мар...20.06.18 в 14:55
283280Калинина Оль...20.06.18 в 14:53
283745Ольга20.06.18 в 14:51
283293Марина20.06.18 в 14:50
283690Евгений Алех...20.06.18 в 13:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы