Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208731
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность очередь кредит иск лицензия отработка ип налоги льготы долг договор гражданство декретный отпуск льготный кредит армия строительство жилье развод документы права молодая семья оформление документов распределение молодой специалист право наследство налог брак отпуск амнистия зарплата имущество оформление сроки пособие раздел имущества раздел аренда общежитие работа недвижимость оплата ребенок суд продажа регистрация приватизация компенсация квартира прописка увольнение алименты контракт выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56443 Опубликовано 29.09.2009 в 15:23

Можно ли распределиться по месту работы

Здравствуйте. Я учусь на 5 курсе в Минске. Мне 21 год. Являюсь лицом оставшимся без попечения родителей. Согласно изменению в пункте 14 ПОСТАНОВЛЕНИЯ СОВЕТА МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ 10 декабря 2007 г. N 1702 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О РАСПРЕДЕЛЕНИИ ВЫПУСКНИКОВ... Лицам,оставшимся без попечения родителей место работы предоставляется по месту закрепления за ними жилых помещений. Квартира за мной закреплена в г.Барановичи. Могу ли я распределиться в Минск, если организация в которой я сейчас работаю (и в которую собираюсь распределиться) не предоставляет общежития?

Владимир :: Минск


Ключевые слова: распределение, жилье, сирота

  Ответов: 1

по ходатайству организации, в которой вы работаете, Вы можете быть распределены в Минск... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 29.09.2009 в 15:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 15:35

Если организация по ходатайствует о моем распределении в Минск, то в Минске у меня должна быть регистрация. Организация жилья для сотрудников не предоставляет. Значит ли это что я должен буду стать на очередь по улучшению жилищных условий в минском исполкоме как лицо оставшееся без попечения родителей? В университете мне сказали, что в Минске с жильем и без меня проблем хватает.

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

да, Вы должны зарегистрироваться в Минске или в Минском районе...поставка на очередь в улучшении жилищных условий - это Ваше желание, а не обязанность... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 29.09.2009 в 15:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268782: Обязан ли проходить отработку после ВУЗа, если на момент окончания достиг 23 летнего возраста?

Вопрос № 262300: Какие права и льготы имеет сирота на жилье?

Вопрос № 246606: Имею ли я права выкупить под льготный кредит свое социальное жилье?

Вопрос № 240280: можем ли мы подать документы?

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56443





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
248 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
227 ответов
887 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
213 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 00:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36
269744Дмитрий21.07.17 в 23:28
269745Александр Ко...21.07.17 в 23:20
269747Королёв Евге...21.07.17 в 23:02
269741Мурашко Влад...21.07.17 в 19:44
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы