Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье общежитие ип договор строительство распределение иск имущество лицензия беременность компенсация налоги амнистия оплата брак алименты зарплата раздел имущества прописка кредит оформление развод молодой специалист наследство аренда контракт молодая семья очередь квартира сроки приватизация декретный отпуск гражданство отработка работа документы выселение льготный кредит недвижимость ребенок налог право права увольнение оформление документов продажа долг отпуск армия раздел суд регистрация льготы пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56437 Опубликовано 29.09.2009 в 15:00

Долевое строительство

Добрый день.Скажите пожалуйста, Я щас строю квартиру по долевому строительству, могу ли я не прописываться сам туда при постройке дома, а прописать жену и ребенка.При этом главный застройщик остаюсь я???

Дмитрий В :: Минск


Ключевые слова: прописка

  Ответов: 1

вам туда прописываться необязательно. Но если вы строите квартиру с помощью льготного кредита, то условием выдачи такого кредита является прописка во вновь построенную квартиру. Если строите квартиу с помощью НЕльготного кредита, то в договоре на выдачу такого кредита банк может внести соответствующий пункт. В любом случае лучше еще раз ознакомится с договорами на кредитование. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 16:26

Я строю за 17%ный кредит.Просто по работе не хотелось бы прописываться, т.к переделывать все документы и лицензии..При этом исполком оставляет нас на очери , по нехватке метров.Спсибо

Дмитрий В :: Минск


  Ответов: 1

Если это договор с Беларусбанком, то совсем недавно они начали включать такой пункт в кредитный договор (о прописке кредитополучателя). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 16:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 16:44

Да с Беларусбанком.А как-то это вопрос с ними можно обговорить.Просто не хочеться переходить(прописываться) на другой район, все переделывать(Лицензии,свидетельства и т.д) .При этом мы простояли как молодая семья 7лет.

Дмитрий В :: Минск


  Ответов: 1

Беларусбанк не пойдет вам на встречу. Как вариант - перезаключить договор на строительство и кредитование на другого члена семьи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 29.09.2009 в 17:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269498: Выписали из дома, что делать?

Вопрос № 269401: Поставят ли на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий без прописки, как сделать временную?

Вопрос № 268359: Могу ли я прописать свою несовершеннолетнюю дочь к своей матери

Вопрос № 268329: Имеют ли право родители выгнать меня с ребёнком если я там прописана, а ребёнок нет?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56437





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
97 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы