Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186902
 Всего ответов: 211241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы молодой специалист амнистия оплата брак работа общежитие ип алименты недвижимость льготный кредит квартира льготы прописка компенсация отработка декретный отпуск пособие долг наследство кредит жилье имущество молодая семья увольнение оформление документов лицензия гражданство армия беременность регистрация очередь продажа права выселение строительство отпуск развод аренда суд контракт приватизация сроки иск налоги раздел имущества право ребенок раздел распределение договор налог оформление зарплата







  • Стоимость услуг. Бухгалтерские и аудиторские услуги
    бизнесконсалтингспб.рф




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56397 Опубликовано 29.09.2009 в 10:47

Подскажите, по какому принципу начисляются "подъемные" молодому специалисту, закончившему ВУЗ и направленному по распределению на другое место жительс

Добрый день!Подскажите, по какому принципу начисляются "подъемные" молодому специалисту, закончившему ВУЗ и направленному по распределению на другое место жительство?Спасибо.

Бережная :: Светлана


Ключевые слова: распределение, "подъемные"

  Ответов: 1

По принципу: молодым у нас везде дорога, молодым везде у нас почет. Что конкретно Вас интересует? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 29.09.2009 в 14:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 16:53

:)))Спасибо за ответ.Это ,конечно, замечательный принцип!!!Я хотела просто узнать, какая сумма меня ожидает: равная з\п, более или менее...Какая? Из чего это определяется?Спасибо заранее!

Бережная :: Светлана


  Ответов: 1

В соответствии с Постановлением Совмина №1702 от 10.12.2007 г. МС предоставляется отдых продолжительностью один календарный месяц. Выплачивается денежная помощь в размере месячной стипендии назначенной в последнем семестре. Есть компенсации в связи с переездом в другую местность ст.96 - ее лучше посмотреть всю (некоторые: заработная плата исходя из тарифной ставки (оклада) по новому месту работы, на работника и 1/4 на каждого члена семьи (если есть), расходы по провозу имущества и т.д.) Определенные льготы и компенсации могут содержаться в колдоговорах предприятия, почитайте. Есть определенные льготы окончившим сельскохозяйственные учебные заведения, и ведущие ВУЗы. Успехов Вам, принцип который я Вам назвал действует. Государство заботится о своих молодых кадрах (жаль что степень заботы оставляет желать лучшего)) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей З. :: 29.09.2009 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 237892: Выплата "подъемных" государственному служащему?

Вопрос № 155140: выплаты молодому специалисту

Вопрос № 272270: Обязана ли я возмещать деньги за обучение, если мне выдали свободный диплом?

Вопрос № 272218: Возмещение средств бюджета или отработка после ссуза, если забрал документы из вуза и поступил в иностранный.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56397





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
407 ответов
1019 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
119 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272408Ладыжкина Е.24.09.17 в 00:11
272446Наталья23.09.17 в 23:38
272482гальченко ол...23.09.17 в 19:54
272479Судиловская ...23.09.17 в 16:37
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 16:27
272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы