Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация работа прописка налоги общежитие молодая семья строительство приватизация продажа льготный кредит аренда лицензия контракт суд беременность право ребенок зарплата наследство выселение оформление распределение кредит иск оплата права документы льготы гражданство квартира отработка недвижимость алименты имущество пособие армия раздел имущества жилье ип увольнение брак долг налог развод амнистия сроки молодой специалист оформление документов очередь регистрация отпуск раздел договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56392 Опубликовано 29.09.2009 в 10:34

может ли муж отказаться от лишних метров

у мужа есть кватрира в которой он имеет 3-ью часть из десяти остальная часть пренадлежит его брату который в этом году начал приватизировоть квартиру ,а недавно нам предложили строиться квартира общей площадью 60.64 квадр.метров получается с той квартиры у нас 9 лишних метров.в очереди на улучшение жилищных условий стоит (муж я и наша дочь)денег не эти лишние метры у нас нет.еще в этом году я получила группу инвалидности и пока по состаянию здоровья выйти на работу не могу.группу дали 3 рабочую.теперь сам вопрос что можно сделать чтоб за них не платьтить 1(прописать кого небудь либо отказатьсяот них в фонд государства

авласенко татьяна :: минск


Ключевые слова: метры, квартира, строительство

  Ответов: 1

вы можете взять обязательство перед Беларусбанком (если у вас льготный кредит) о том, что вы продадите эту квартиру и вырученные деньги направите в счет погашения взятого кредита, то при кредитовании 3-ая часть квартиры учитываться не будет и вы сможете на лишние метры взять кредит. Или можно подарить эту часть местному исполкому. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 05.10.2009 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250011: Как правильно прописать в квартиру родню и не остаться без метров? а то и без квартиры

Вопрос № 240861: Что мне сделать чтоб метров не хватало?

Вопрос № 238221: Могу ли я претендовать на метры в этой квартире?

Вопрос № 228499: отсужу ли я свои метры?

Вопрос № 198721: Претендую ли я на метры в этом доме после развода?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы