Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216062
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск брак раздел льготы отработка работа амнистия оформление выселение имущество декретный отпуск сроки прописка оплата долг право пособие зарплата молодой специалист аренда алименты строительство наследство льготный кредит налог ип приватизация договор компенсация жилье увольнение контракт молодая семья лицензия очередь общежитие права ребенок квартира распределение кредит документы раздел имущества развод недвижимость оформление документов беременность гражданство армия налоги суд отпуск регистрация продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56385 Опубликовано 29.09.2009 в 09:34

Забирают ли аспирантов-заочников в армию?

Мой молодой человек в следующем году закончит обучение в магистратуре и будет поступать на заочное в аспирантуру. Могут ли его забрать в армию?

Гутник Ольга :: Минск


Ключевые слова: призыв, аспирантура, заочно

  Ответов: 1

не заберут, если предоставит справку о том, что поступает в аспирантуру (в т.ч. и заочную) (ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII (ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 29.09.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276167: Истребование имущества

Вопрос № 219952: ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НАНИМАТЕЛЯ НА МЕСТО!!!!

Вопрос № 183940: экстрадирует ли беларусь своих граждан при запросе из россии?

Вопрос № 140112: получит ли мой муж отсрочку от армии

Вопрос № 89954: я учусь в университете заочно на 4 курсе меня могут забрать в армию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 06:34
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы