Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация наследство амнистия налог общежитие развод льготы алименты имущество армия декретный отпуск недвижимость жилье молодая семья контракт отработка увольнение молодой специалист пособие права продажа выселение документы кредит льготный кредит работа оплата налоги ребенок прописка право аренда зарплата долг отпуск очередь сроки договор иск оформление распределение ип беременность брак регистрация строительство оформление документов гражданство суд приватизация квартира раздел раздел имущества лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56385 Опубликовано 29.09.2009 в 09:34

Забирают ли аспирантов-заочников в армию?

Мой молодой человек в следующем году закончит обучение в магистратуре и будет поступать на заочное в аспирантуру. Могут ли его забрать в армию?

Гутник Ольга :: Минск


Ключевые слова: призыв, аспирантура, заочно

  Ответов: 1

не заберут, если предоставит справку о том, что поступает в аспирантуру (в т.ч. и заочную) (ст.32 Закона Республики Беларусь от 05.11.1992 N 1914-XII (ред. от 16.07.2008) "О воинской обязанности и воинской службе" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.09.2009 в 09:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219952: ПОМОГИТЕ ПОСТАВИТЬ НАНИМАТЕЛЯ НА МЕСТО!!!!

Вопрос № 183940: экстрадирует ли беларусь своих граждан при запросе из россии?

Вопрос № 140112: получит ли мой муж отсрочку от армии

Вопрос № 89954: я учусь в университете заочно на 4 курсе меня могут забрать в армию?

Вопрос № 75715: отсрочка от армии для получения второго высшего образования, заочно, в РФ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56385





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы