Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   147 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191126
 Всего ответов: 216036
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод амнистия аренда недвижимость молодая семья льготный кредит льготы раздел отработка регистрация налог алименты выселение продажа кредит долг раздел имущества права зарплата сроки документы оформление документов жилье контракт строительство оплата брак беременность отпуск суд общежитие квартира увольнение налоги наследство молодой специалист оформление прописка приватизация очередь гражданство пособие договор распределение лицензия ребенок компенсация имущество право декретный отпуск работа иск ип армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56382 Опубликовано 29.09.2009 в 09:17

Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Здравствуйте. Я ИП. Подскажите, возможно ли принимать оплату деньгами easypay на своем сайте за оказанные услуги. Мы занимаемся разработкой банеров. Т.е. клиент заказал банер - оплатил его через easypay. Каким образом необходимо выплачивать налоги и т.д. ? Благодарб за помощь!

Сергей Владимирович :: Минск


Ключевые слова: easypay, оплата через сайт, электронные деньги

  Ответов: 1

Расчеты должны производится в белорусских рублях. Однако, можно оформить договор с элементами договоров мены и договора оказания услуг. Баннер будет, в этом случае, обмениваться на тот актив, что Вы указали. Расчет налогов будет зависеть от системы налогообложения, который Вы применяете. Надо все правильно оформить, чтобы избежать обвинений со стороны налоговой, о занижении (сокрытии) налогооблагаемой базы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 29.09.2009 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248733: Как вернуть деньги оплаченные по EasyPay за не предоставленные услуги от физического лица (мошенничество)?

Вопрос № 221139: Могу ли я указать в платёжных реквизитах в договоре кошёлек easypay или "наличные" вместо расчётного счёта?

Вопрос № 178775: насколько легальна подработка в системе easypay

Вопрос № 56383: Возможно ли принимать оплату easypay на сайте?

Вопрос № 208711: Как быть с договорами и какой вид налогообложения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
320 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
206 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
199 ответов
1151 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
76 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277374Ирина19.01.18 в 16:51
277378Алла19.01.18 в 16:47
277379науменко иго...19.01.18 в 16:44
277367Ирина19.01.18 в 16:42
277376Марина19.01.18 в 16:11
277356Ермольчик Ел...19.01.18 в 16:01
277368Изотова Елена19.01.18 в 15:47
277345Ирин19.01.18 в 15:34
277375Ирина19.01.18 в 15:26
277371Сергей Иволга19.01.18 в 15:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы