Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178426
 Всего ответов: 201526
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия лицензия иск ип молодой специалист наследство зарплата брак прописка пособие оформление документов жилье сроки продажа общежитие распределение амнистия документы оформление компенсация раздел имущества приватизация квартира кредит развод налог регистрация долг контракт аренда оплата договор выселение работа льготный кредит льготы беременность раздел имущество отработка гражданство налоги ребенок алименты строительство право декретный отпуск очередь недвижимость суд молодая семья права отпуск увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56375 Опубликовано 29.09.2009 в 00:23

отцовство

У меня ребенок от мужчины,который не признает свое отцовство .Если я в судебном порядке установлю отцовство,могу ли я подать в суд заявления на содержания меня ,пока ребенку не исполнится 3 года,так как я не дееспособная/уход за ребенком/ на этот период и на чьей стороне будет суд?

Лена Якимова :: Минск


Ключевые слова: отцовство содержание

  Ответов: 2

Вы дееспособна. ебенка можно отдать в детский сад и в 1,5 года. Он обязан будет выплачивать только алименты :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 29.09.2009 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как я понимаю, мужчина этот не является (и никогда не являлся) Вашим мужем. В связи с этим, у Вас нет права требовать от него средств на свое содержание. После установления отцовства Вы имеете право взыскать с отца ребенка алименты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 30.09.2009 в 17:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.09.2009 в 13:32

Подскажите,достаточно установления биологического отцовства/днк/ ,для выплаты элементов биологическим отцом.Или влияют и др.факторы,совместное проживание и др.

Лена Якимова :: Минск


  Ответов: 1

Достаточно, но в судебном порядке :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Олег Викторович :: 30.09.2009 в 15:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56375





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
136 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы