Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178134
 Всего ответов: 201265
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление прописка увольнение раздел имущества налог квартира долг отпуск молодая семья суд гражданство кредит брак имущество приватизация аренда документы льготы строительство амнистия оплата жилье ребенок компенсация оформление документов декретный отпуск развод льготный кредит работа недвижимость право отработка пособие выселение ип продажа зарплата контракт договор регистрация налоги раздел молодой специалист очередь распределение наследство права сроки алименты беременность иск лицензия общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56354 Опубликовано 28.09.2009 в 18:57

может ли мне Работадатель сделать выговор или снять премию?

Здравствуйте. Работаю на 2-х работах(оффициально). Заболел, пошел на больничный на основной работе, но при этом выхожу работать на дополнительную работу(с температурой), может ли мне Работадатель с основной работы, что-небудь предъявить(снятие премий и т.п.), если он узнает, что я тут на больничном, а там работаю. В полеклинеке не дадут же 2 больничных!

Иванов Владимир Петрович :: Витебск


Ключевые слова: на 2-ух работах, больничный, заболел

  Ответов: 2

работодатель ничего не сделает... но в поликлине могут выдать два больничных... на каждом из них указывается соответствующее место работы... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.09.2009 в 19:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы имеете право получить то количество больничных, на скольких работах Вы работаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина :: 28.09.2009 в 19:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 200176: кто оформляет документы по результатам проверки, если руководитель проверки умер или заболел

Вопрос № 260495: Могут ли мне не оплатить больничный?

Вопрос № 259602: Ститается ли это производственной травмой , и можем ли мы не присылать запрос в больницу Н1

Вопрос № 259053: оформление больничного листа

Вопрос № 258890: Имеет ли право наниматель не оплатить больничный?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56354





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
185 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
71 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51
261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы