Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196680
 Всего ответов: 222047
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство амнистия недвижимость общежитие право льготный кредит лицензия брак оформление документов ребенок приватизация наследство компенсация беременность аренда квартира оплата иск имущество налоги молодой специалист выселение пособие армия отработка налог ип распределение права зарплата молодая семья жилье развод декретный отпуск строительство алименты отпуск прописка продажа раздел имущества сроки контракт суд кредит договор очередь увольнение документы долг оформление регистрация работа льготы раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56294 Опубликовано 28.09.2009 в 12:38

Нужно ли платить наймодателю за то, что он предоставит свободные квадратные метры для оформления вида на жительство?

Я гражданка РФ ,хотела бы снять квартиру в Минске для проживания и оформить договор найма жилого помещения с оформлением вида на жительство. Какие мне необходимо сделать выплаты, по закону, наймодателю квартиры за предоставление мне вида на жительство в арендуемой квартире?

Бочкарева Ольга :: Минск


Ключевые слова: аренда, оплата наймодателю, вид на жительство

  Ответов: 1

за аренду квартиры платится арендная плата, размер которой является договорным... вид на жительство может быть оформлен Вами и самостоятельно, если Вы знаете последовательность действий... сейчас арендодатели помогают оформлять вид на жительство, как правило за это они говорят цену, но самом деле они все оформляют как плату за аренду...как говорят клиенты - в Минском районе вид на жительство - 400 у.е. (достоверность информации не гарантирую... :-) ) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Герасимова Татьяна 654-37-92 :: 28.09.2009 в 12:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283489: Выезд несовершеннолетнего ребёнка без согласия отца

Вопрос № 282450: Могут ли лишить права собственности на квартиру?

Вопрос № 282141: Могу ли я открыть ИП по виду на жительство в Республике Беларусь

Вопрос № 281209: Можно ли получить или продлить загранпаспорт в украинском посольстве гражданину Украины?

Вопрос № 279716: имеет ли право гражданка РБ и собственница квартиры выписать оттуда мужа- иностранца с видом на жительство?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56294





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
252 ответов
1229 благодарностей
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
98 ответов
522 благодарностей
4. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
73 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
71 ответов
709 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
53 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
21 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283883Харитонов Ма...24.06.18 в 00:09
283881Наталья Петр...23.06.18 в 23:38
283882Кузнецов Стас23.06.18 в 22:32
283879Анастасия23.06.18 в 21:53
283878Артем23.06.18 в 21:49
283874Любочко Ксен...23.06.18 в 20:09
281514Андрошук, Ни...23.06.18 в 19:25
283861Екатерина 23.06.18 в 19:18
283872Геннадий Бук...23.06.18 в 19:09
283876Мария23.06.18 в 19:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы