Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194651
 Всего ответов: 219827
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье выселение отпуск контракт зарплата оформление документов прописка раздел имущества декретный отпуск право налоги молодой специалист кредит строительство армия аренда долг развод документы имущество оплата лицензия оформление молодая семья гражданство ребенок алименты сроки недвижимость квартира суд льготы приватизация продажа очередь пособие увольнение налог работа льготный кредит отработка права договор регистрация беременность брак компенсация распределение ип наследство раздел амнистия общежитие иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56287 Опубликовано 28.09.2009 в 12:16

в каком размере я буду платить налог?

Хочу торговать в интерент мгазине детским товаром (кроме питание, одежды, обуви) как ИП. Скажите, в каком размере я буду платить налог? Не могли бы вы привести конкретные цифры? ИП зарегестрирован и открыта лицензия в Бобруйске, но торговать буду в Минске! скажите какой налог лучше выбрать!!!!???

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: налог, детский, выплата

  Ответов: 1

При розничной торговле товарами с использованием сети Интернет через Интернет-магазины уплата налога производится по торговым объектам, торговым местам на рынках с учетом положений части второй настоящего пункта, а также за осуществление розничной торговли с использованием сети Интернет через Интернет-магазины. За осуществление розничной торговли товарами через Интернет-магазины единый налог уплачивается в размере одной ставки единого налога независимо от количества созданных и зарегистрированных Интернет-магазинов.(часть четвертая п. 12 введена Указом Президента Республики Беларусь от 24.12.2008 N 703)п. 12 в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 29.12.2006 N 760)Ставка единого налога будет составлять 30-120 евро в месяц в г. Минске согласно Указу Президента Республики Беларусь от 24.12.2008 N 703. студент гр.1817 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.10.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208350: могу ли я вернуть через месяц товар без чека

Вопрос № 166625: как получить деньги по счету?

Вопрос № 78522: Нужна ли лицензия для организации и проведения детских и молодежных лагерей

Вопрос № 61460: Как открыть детский развивающий центр?

Вопрос № 281336: Имею ли я право требовать выплату за повреждения в конкретные сроки?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
190 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
151 ответов
1187 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Светлана
147 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
42 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
27 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281311Аркадий 22.04.18 в 23:07
281363Иваныч22.04.18 в 22:58
281223Сувалов Андр...22.04.18 в 22:33
281367Катерина За...22.04.18 в 22:32
281368Чашина Любовь22.04.18 в 22:19
281361Ирина22.04.18 в 21:36
281365Романченко Н...22.04.18 в 20:49
281358Кравцова Нат...22.04.18 в 19:40
281356Инга22.04.18 в 15:48
281250Заяц Алексан...22.04.18 в 15:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы