Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   53 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182709
 Всего ответов: 206532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит приватизация общежитие договор раздел имущества долг молодой специалист очередь регистрация оплата алименты налог права распределение льготы сроки строительство беременность амнистия льготный кредит лицензия имущество суд налоги ребенок контракт наследство документы оформление отпуск оформление документов иск право пособие отработка работа армия молодая семья раздел недвижимость жилье декретный отпуск продажа зарплата увольнение развод компенсация гражданство брак квартира ип выселение аренда прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56287 Опубликовано 28.09.2009 в 12:16

в каком размере я буду платить налог?

Хочу торговать в интерент мгазине детским товаром (кроме питание, одежды, обуви) как ИП. Скажите, в каком размере я буду платить налог? Не могли бы вы привести конкретные цифры? ИП зарегестрирован и открыта лицензия в Бобруйске, но торговать буду в Минске! скажите какой налог лучше выбрать!!!!???

Кирилл :: Минск


Ключевые слова: налог, детский, выплата

  Ответов: 1

При розничной торговле товарами с использованием сети Интернет через Интернет-магазины уплата налога производится по торговым объектам, торговым местам на рынках с учетом положений части второй настоящего пункта, а также за осуществление розничной торговли с использованием сети Интернет через Интернет-магазины. За осуществление розничной торговли товарами через Интернет-магазины единый налог уплачивается в размере одной ставки единого налога независимо от количества созданных и зарегистрированных Интернет-магазинов.(часть четвертая п. 12 введена Указом Президента Республики Беларусь от 24.12.2008 N 703)п. 12 в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 29.12.2006 N 760)Ставка единого налога будет составлять 30-120 евро в месяц в г. Минске согласно Указу Президента Республики Беларусь от 24.12.2008 N 703. студент гр.1817 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Щербо Андрей (minsk-lawyer.deal.by) :: 21.10.2009 в 15:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 208350: могу ли я вернуть через месяц товар без чека

Вопрос № 166625: как получить деньги по счету?

Вопрос № 78522: Нужна ли лицензия для организации и проведения детских и молодежных лагерей

Вопрос № 61460: Как открыть детский развивающий центр?

Вопрос № 267126: Могут ли меня заставить возвращать деньги, если бухгалтерия три года начисляла надбавку, которая мне не положена?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
172 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
147 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57
267293Надеюсь 28.05.17 в 11:46
267470Каталандзе К...28.05.17 в 11:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы