Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата работа имущество жилье молодой специалист беременность декретный отпуск отработка очередь раздел имущества прописка молодая семья компенсация право льготный кредит долг раздел отпуск суд оплата оформление гражданство увольнение продажа документы общежитие выселение ребенок налоги лицензия приватизация алименты оформление документов иск развод армия амнистия недвижимость квартира строительство пособие регистрация наследство кредит сроки контракт льготы налог распределение брак права договор аренда ип







  • Деревянные дома под ключ, изготовление, монтаж, недорого. Узнать подробнее
    vlsrub.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56270 Опубликовано 28.09.2009 в 11:07

Как открыть ип на ремонт автомобилей

Хочу открыть ип по ремонту автомобилей что для этого нужно и где про это можно почитать.

Перминов Ярослав :: Минск


Ключевые слова: помещение, лицензия

  Ответов: 3

Зарегистрироваться в качестве Индивидуального предпринимателя просто. Берете 1 фотограифию 3х4, оплачиваете госпошлину в размере 17.500 руб и заполняете бланк заявления о гос. регистрации в Администрации района. Затем становитесь на учет ИМНС и получаете сертификат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 11:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не спешите регистрироваться. Продумайте весь алгоритм оформления Вашей работы. Выберете систему налогообложения, узнайте как по ней работать. Разберитесь с обязательной сертификацией по ремонту автомобилей, правилами бытового обслуживания потребителей, правилами расчетов и бансковского обслуживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 28.09.2009 в 12:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ivan_of@mail.ru :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иван Говоровский ivan_of@mail.ru :: 28.09.2009 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 243917: Имеют ли право Не включать в реестр на основании нецелевого использования помещения?

Вопрос № 234896: Имею ли я право снимать офисное помещение для оказания услуг?

Вопрос № 222069: нужно ли помещение

Вопрос № 213768: Могут ли два ИП арендовать одно помещение?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56270





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы