Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194632
 Всего ответов: 219807
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье недвижимость иск беременность оформление документов продажа общежитие квартира приватизация раздел налог наследство льготный кредит кредит ребенок контракт аренда гражданство отработка льготы права увольнение оформление ип договор работа отпуск брак декретный отпуск распределение долг регистрация раздел имущества компенсация имущество очередь прописка алименты зарплата молодой специалист право развод лицензия сроки документы армия суд налоги пособие молодая семья амнистия строительство выселение оплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56268 Опубликовано 28.09.2009 в 11:01

почему платят 40% по потере кормильца?

после смерти отца ребенку выплачивают пенсию по потере кормильца в размере 40% от пенсии отца инвалида 1 группы. почему только 40%? спасибо.

анна :: минск


Ключевые слова: пенсия по потере кормильца

  Ответов: 1

Так прописано в Законе "О пенсионном обеспечении" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 11:22

хорошо, но есть ли при этом какие-нибудь дополнительные выплаты, учитывая что моя зарплата 640000 рублей?

анна :: минск


  Ответов: 1

Обратитесь в управление социальной защиты по месту жительства. У них есть программы адресной помощи. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 279089: выплачивается ли пенсия по потере кормильца ребенку, если исполнилось 18 лет

Вопрос № 278419: Могу ли я получать пенсию в случае вступления в брак во время учебы?

Вопрос № 271894: Имеет ли право дочь на выплату пенсии по потере кормильца?

Вопрос № 263359: Имею ли я право получать пенсию по потере кормильца?

Вопрос № 250504: пенсия по потере кормильца

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
283 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
187 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
155 ответов
1186 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281215Кристина 22.04.18 в 11:36
281350Рагойша Свет...22.04.18 в 11:23
281351Лопатченко Н...22.04.18 в 11:17
281348Стеклова Анна22.04.18 в 09:28
281336Коркина Алён...22.04.18 в 06:11
281345Павлова Анас...22.04.18 в 06:03
279987Дайнеко Ирина21.04.18 в 23:22
280895Якубовская Е...21.04.18 в 23:06
281338Купрацевич Л...21.04.18 в 21:41
281335Виктория21.04.18 в 16:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы