Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184834
 Всего ответов: 208992
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение брак право пособие армия гражданство долг развод льготы документы очередь прописка ребенок договор амнистия налог аренда права иск квартира ип зарплата строительство сроки наследство увольнение оплата беременность налоги кредит молодой специалист оформление отработка компенсация недвижимость контракт работа отпуск льготный кредит выселение общежитие суд продажа раздел раздел имущества молодая семья приватизация жилье декретный отпуск имущество лицензия оформление документов алименты регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56256 Опубликовано 28.09.2009 в 09:34

на основании чего можно увеличить нормо-час на СТО

Подскажите на основании чего можно увеличить нормо-час на СТО, достаточно приказа или нужно какое-то обоснование, и нужно ли это где-то согласовывать.

Бойко Денис :: Слуцк


Ключевые слова: сто, нормо-час

  Ответов: 2

А какая у Вас система налогообложения? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.09.2009 в 11:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В настоящий момент регестрировать не нужно, обоснование обязательно должно быть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 30.09.2009 в 14:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211409: что сделать чтоб не развели на деньги.

Вопрос № 210176: некачественное оказание услуг

Вопрос № 197169: Как вернуть деньги с СТО?

Вопрос № 183949: поставили зап.часть ненадлежащего качества

Вопрос № 169206: поломка после ремонта автомобиля, гарантийный ли случай?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56256





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2817 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
248 ответов
125 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
242 ответов
895 благодарностей
4. Дмитрий
85 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
34 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
33 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270007Денис28.07.17 в 17:48
270020Боярина Вале...28.07.17 в 17:40
270016ващенко анна...28.07.17 в 17:36
270017Боярина Вале...28.07.17 в 17:19
270006Денис28.07.17 в 17:03
270005Мирошниченко...28.07.17 в 16:58
270013Елена Петрова28.07.17 в 16:51
270015Таненков Олег28.07.17 в 16:51
270003Филипчик Еле...28.07.17 в 13:49
270000Сергей28.07.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы