Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186741
 Всего ответов: 211081
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье аренда оформление налог оплата льготный кредит имущество право лицензия отпуск молодая семья налоги общежитие армия амнистия беременность продажа очередь документы компенсация пособие регистрация ребенок развод прописка контракт раздел квартира раздел имущества льготы ип долг увольнение гражданство права зарплата выселение распределение приватизация недвижимость кредит молодой специалист алименты оформление документов работа суд брак строительство сроки иск отработка наследство договор декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56242 Опубликовано 27.09.2009 в 23:35

как перераспределиться?

здравствуйте!я закончила мед.универ.платно,была распределена,прошла интернатуру,на отработку не явилась.пытаюсь перераспределиться или получить свободный диплом по основаниям-минчанка,замужем,отец-инвалид 2 гр.но это невозможно-в университете отказ-ссылаются на министерство-оно не разрешило выдавать мне свободный диплом ,а мест свободных в минске нет,а министерство(отдел кодров) ссылаясь на положение,утверждает, что к перераспределению они не имеют никакого отношения,этим занимается вуз.выход:1.поехать и отработать 2 года.обидно и не только(2. 2 года погулять,а там вроде бы уже и не молодой специалист есть ли у меня шанс перераспределиться или получить свободный диплом?имею ли я право на это?

анастасия :: минск


Ключевые слова: распределение

  Ответов: 1

Уточните: вы обращались за распределением письменно или устно? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.09.2009 в 00:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 11:04

обращалась -первое заявление с просьбой о свободном дипломе,а второе о перераспределении в поликлинику по гарантийному письму-отказали тоже,т.к. должность там временная.

анастасия :: минск


  Ответов: 1

для начала надо получить письменные ответы от минздрава и ВУЗа, а потом их обжаловать в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.09.2009 в 13:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.09.2009 в 14:03

как я понимаю-я права,но какова вероятность добиться правды?из практики?

анастасия :: минск


  Ответов: 1

Вы правы. Поэтому надо пробовать. В минздрав обращайтесь заказным письмом с уведомлением на имя министра. Там они сами разберутся кому направить для ответа. Либо уточните, кто курирует ваш ВУЗ в минздраве из замминистра. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Пыльченко Александр :: 28.09.2009 в 14:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272270: Обязана ли я возмещать деньги за обучение, если мне выдали свободный диплом?

Вопрос № 272218: Возмещение средств бюджета или отработка после ссуза, если забрал документы из вуза и поступил в иностранный.

Вопрос № 272062: Соответствует ли законодательству контракт, заключенный на 5 лет с молодым специалистом, который должен отработать по распределению 2 года?

Вопрос № 272007: нужно ли мне отрабатывать после магистратуры?

Вопрос № 272006: Имею ли право на льготы?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56242





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
111 ответов
13 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы