Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204187
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
суд развод ребенок налог отпуск гражданство иск молодая семья аренда строительство квартира молодой специалист лицензия контракт компенсация сроки жилье недвижимость увольнение регистрация отработка раздел имущества прописка документы армия договор оплата льготный кредит общежитие налоги приватизация продажа беременность амнистия зарплата декретный отпуск права выселение раздел брак очередь льготы кредит ип оформление документов оформление право работа алименты имущество наследство пособие распределение долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56239 Опубликовано 27.09.2009 в 21:55

Могу я прописаться в квартире у своего дедушки если он признан не дееспособным а я готовлюсь стать его опекуном?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу я прописаться в квартире у своего дедушки если он признан не дееспособным а я готовлюсь стать его опекуном?

Козлович Валентина :: Минск


Ключевые слова: попечитель, прописка, квартира, опекун, не дееспособный

  Ответов: 1

вот когда станете опекуном, тогда вы сможете прописаться в эту квартиру. Так как документом, являющимся основанием для регистрации по месту жительства (постоянная прописка), является решение суда об установлении опеки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 28.09.2009 в 10:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 193782: Продать квартиру не дееспособного.

Вопрос № 256456: Пенсия недееспособного - с июня не получали, в сентябре пришло только 3 суммы, а должно 4.

Вопрос № 242884: Имеют ли право призвать в армию опекуна?

Вопрос № 236405: Возможно ли оформить в дом престарелых без выплаты половины стоимости квартиры?

Вопрос № 226101: Могу ли я быть законным представителем?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56239





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
89 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264834Маринич25.03.17 в 07:43
264835Инна25.03.17 в 07:29
264839Шимановская ...25.03.17 в 07:12
264842Дульская Над...25.03.17 в 06:50
264820Дещеня Дмитр...25.03.17 в 06:36
264844Ковалева Мар...25.03.17 в 06:23
264845Дмитрий Иван...25.03.17 в 06:15
264850Новикова Анж...25.03.17 в 06:07
264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы