Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178293
 Всего ответов: 201415
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права наследство молодой специалист строительство льготный кредит декретный отпуск кредит амнистия распределение раздел имущества квартира брак отпуск увольнение лицензия компенсация суд ребенок договор право иск аренда ип оформление документов регистрация прописка зарплата имущество очередь раздел продажа налоги гражданство беременность общежитие жилье оплата недвижимость приватизация армия пособие сроки контракт оформление работа развод льготы молодая семья алименты долг налог выселение документы отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56225 Опубликовано 27.09.2009 в 17:43

могу ли я обратиться в военкомат с просьбой призвать мужа в армию.

ответьте пожалуйста:я состою в браке.имеем ребенка до 3 лет.Но муж с нами не проживает и не принимает ни какого участия в воспитании.муж в армии не служил.Он подлежит призыву в армию,но отсрочкабыла дана в связи с моей беременностью. могу ли я обратиться в военкомат с просьбой призвать его на срочную службу.

елена :: Барановичи


Ключевые слова: муж, ребенок, армия.

  Ответов: 1

Обратиться с такой просьбой, конечно, можете, но ее все равно не вправе удовлетворить. До тех пор, пока он Вам является мужем или пока ребенку не исполнится 3 года, мужу положена отсрочка. Может быть призван лишь по его письменному заявлению (ст.32 Закона "О воинской обязанности и воинской службе"). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.09.2009 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231543: Отведственность за службу наемником в другой строне

Вопрос № 85192: могу ли я устроиться на работу в милицию?

Вопрос № 77219: документы, определяющие болезни, по которым положена отсрочка от армии,

Вопрос № 73791: Призовут ли в армию

Вопрос № 57600: Нюансы распределения при поступлении в магистратуру

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56225





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
152 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
59 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15
261634Елена Сергее...21.01.17 в 14:15
261657Булка Ольга21.01.17 в 13:50
261637Шест Татьяна21.01.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы