Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184803
 Всего ответов: 208961
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск отпуск налоги компенсация прописка сроки беременность жилье приватизация молодой специалист регистрация суд аренда право наследство раздел документы квартира льготный кредит увольнение иск брак оформление лицензия ип долг продажа амнистия раздел имущества имущество гражданство зарплата распределение контракт кредит договор армия налог оформление документов общежитие очередь строительство оплата алименты недвижимость права льготы пособие молодая семья работа выселение ребенок развод отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 56211 Опубликовано 27.09.2009 в 14:19

Имеет ли право заведующая выгнать моих детей из дет.садика?

Здравствуйте уважаемые юристы!помогите пожалуйста разобраться в сложившейся ситуации.мне пришлось идти работаь в детский садик для того,что бы его могли посещать мои дети,т.к.у нас новый микрорайон,а садик на данный момент один и желающих туда попасть огромное колличество,а направление с роно,мы взять не можем,т.к наша очередь еще не подошла.Заведующая нашего дет.учериждения заставила меня написать заявление следующего содержания:если я ухожу с работы,то обязуюсь забрать детей с собой.Я бы и не против там работать,но получив зар.плату в размере 210000руб.,у меня пропало все желание ходить на работу. Могу ли я уволиться,оставив своих малышей-близнецов в этом садике? и ирает ли какую-либо роль,что я многодетная мать?(трое несовершеннолетних детей)!

Вершинина Олеся :: Минск


Ключевые слова: дети, работа

  Ответов: 1

Заявление написанное Вами незаконно и не имеет юридической силы. Уволиться Вы можете в любой момент написав заявление об увольнении и предупредив нанимателя за месяц (если конечно у Вас не контракт). Из сада детей могут исключить только за длительное непосещение без уважительных причин, неоплату. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2009 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269873: Имеют ли право соседи очень громко слушать музыку днем?

Вопрос № 268478: Какова обязанность взрослых детей по содержанию родителя

Вопрос № 268391: каким способам дети могут распоряжаться пенсией отца?

Вопрос № 268102: Имею ли я права лишить отцовства?

Вопрос № 267273: Как сохранить право собственности на часть квартиры?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=56211





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
262 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
243 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
239 ответов
894 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
94 ответов
842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
84 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
80 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
62 благодарностей
8. Сергей Магонов
41 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269975Наталья27.07.17 в 23:58
269884Наталья27.07.17 в 23:56
269979Наталья Мешк...27.07.17 в 23:33
269940Игорь27.07.17 в 23:17
269977Кудрявцева Т...27.07.17 в 22:31
269886Ирина27.07.17 в 21:54
269960Жук Оля27.07.17 в 20:20
269953Перхова Юлия27.07.17 в 20:13
269967Казакевич Ал...27.07.17 в 18:47
269964ирина иванова27.07.17 в 18:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы